«Не оскорбляйте!»: муж выдавшей кукол за детей женщины обратился к россиянам

«Не оскорбляйте!»: муж выдавшей кукол за детей женщины обратился к россиянам
Кадры из видео

33-летний житель Дагестана рассказал о шокирующем скандале, героем которого невольно стал. Дауд Даудов призвал прекратить волну агрессии и оскорблений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина пережил сильное потрясение после того, как его жена Лаура симулировала беременность, а на этой неделе сообщила, что родила двоих сыновей, которые умерли от кровоизлияния. Она привезла домой под видом двойняшек кукол, набитых песком. Обман вскрылся на кладбище, когда безутешный отец решил вскрыть саван, в который были укутаны тела его якобы погибших детей. Дауд, который не подозревал ни о чем, заявил, что его двойняшек подменили в роддоме, и обратился в полицию.

История вызвала огромный резонанс. Когда правда вскрылась, Даудову пришлось объясняться с теми, кого эта история затронула. Мужчина поблагодарил всех, кто поддержал его в этой ситуации, а также тех, кто помог разобраться в ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всех прошу, братья, успокойтесь. Здесь конкретно виноват один человек, и перед Всевышним он сам ответит за это. Остальных прошу ничего не писать, не оскорблять. Здесь нет вины ни Ставропольского края, ни его губернатора, ни перинатального центра. Есть моя вина тоже, что я не заметил вовремя», — высказался Даудов.

Нажми и смотри

Несостоявшийся отец пояснил, что он разместил видео с кладбища, где они обнаружили кукол вместо детей, в шоковом состоянии. Он был искреннее уверен в том, что у него родились дети и их потом заменили в роддоме. Дауд горел желанием выяснить правду и найти своих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Естественно, для меня до сих пор всё это шок. Когда ты идешь хоронить своих детей, когда ты собираешься положить их в могилу, и ты обнаруживаешь кукол. Когда ты сутки находишься якобы с мертвыми детьми, а это оказывается просто пластмаска. Когда ты оплакиваешь пластмаску и читаешь намаз за нее», — сообщил расстроенный житель Дагестана.

Дауд извинился за жену, которая свои обманом спровоцировала столько горя и переживаний. «Я разговаривал с ней, но это наш с ней разговор. Я не хочу о нем рассказывать», — добавил мужчина.

Лаура побывала на допросе. Женщина со слезами на глазах покаялась в своем поступке. Она рассказала, что они с мужем мечтали о детях. Лаура почувствовала признаки беременности и сообщила об этом Дауду. Тот так обрадовался, что женщина не смогла ему признаться даже после того, как врачи сказали, что она не в положении.

Нажми и смотри

Женщина так мечтала о долгожданном материнстве, что сама начала верить в свою историю. «У меня была надежда. Я внушила себе это до такой степени, что даже начала чувствовать шевеления, у меня начал расти живот. Я покупала вещи им, заказала кроватку», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лаура девять месяцев вводила в заблуждение супруга и многочисленных родственников. Когда пришло время рожать, муж привез ее в Ставрополь. 2 февраля женщина заявила, что едет в роддом. Родным она запретила приезжать к ней, так как в медучреждении действуют строгие ограничения из-за пандемии коронавируса. В это время Лаура сняла квартиру, где провела 6 дней. Она сообщила, что родила двоих сыновей. Счастливый отец даже дал им имена. 9 февраля «роженица» заявила, что мальчики умерли, и привезла их «тела» домой. 10 февраля во время похорон обман вскрылся.

Нажми и смотри

На допросе Лаура пояснила, что купила пупсов, с которыми провела несколько дней в съемной квартире. Она надевала им распашонки, пеленала и нянчила их. Женщина призналась, что всё происходящее она воспринимала как реальность. «Я когда их завернула, у меня было ощущение, что это мои дети умерли, было ощущение, что они ушли. У меня душа болела так, будто я с детьми прощаюсь», — расплакалась она на допросе.

Ранее к расследованию резонансной ситуации подключились власти Ставрополья и Следственный комитет. Они выяснили, что история оказалась выдумкой.

Наталья Рудова потроллила поклонников, обнародовав «беременное» фото. Позже актриса призналась, что она не в положении. Скандальный блогер Екатерина Диденко обманула фолловеров, заявив, что ждет ребенка от нового бойфренда.