«Лизе нравится»: Алла Пугачёва показала, как ее дочь весело убрала кухню

«Лизе нравится»: Алла Пугачёва показала, как ее дочь весело убрала кухню
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачёва намекнула, что ее младшая дочь растет отличной хозяйкой. Семилетняя Лиза Галкина умеет наводить дома порядок, причем делает это максимально задорно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги стараются уделять детям максимум внимания и занимаются их разносторонним развитием. Гарри и Лиза растут невероятно артистичными. Максим Галкин и Алла Пугачёва отдали детей в элитную гимназию с углубленным изучением иностранных языков.

Сегодня певица запечатлела девочку на кухне. Первоклассница предстала в белой футболке и розовых брюках с лампасами. Волосы Лизы были заплетены в косу. Девочка наблюдала, как помощница артистов убирает кухню. Чтобы сделать этот процесс более приятным, девушка включила любимую музыку. Лизе показалось это интересным.

Галкина начала забавно танцевать и пригласила присоединиться к ней няню. «А со стола вытереть?» — обратилась к ней Пугачёва. Девочка взяла в руки салфетку и демонстративно провела ею по столешнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша Мэри Поппинс (Оксана) внедрила творческий подход при уборке на кухне. Лизе нравится», — пояснила Примадонна. Идея пришлась по душе и мужу Аллы Борисовны. «Браво!» — написал Максим Галкин.

Поклонникам пришлась по душе забавная идея. Фанаты не поскупились на комплименты в адрес малышки и помощницы звездных супругов. «Вот это вечер пятницы! Море положительных эмоций. Спасибо за всё», «Елизавета! Браво! Какая творческая», «Музыкальная уборка! Класс!», «Хорошая идея! Надо взять на вооружение», «Какая грация», «Какие детки молодцы! А Лиза — просто Золушка», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза становится похожа на знаменитую маму
Лиза становится похожа на знаменитую маму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза унаследовала музыкальный талант от знаменитой мамы. Девочка восхитила отца исполнением на рояле композиции Эдварда Грига. Алла Борисовна отнеслась к девочке более предвзято — она указала ей на ошибки.

Двойняшки стали героями забавного артистического видеоролика. Брат и сестра исполнили веселую пантомиму.

Лиза приняла участие в праздничных гуляниях вместе со своими одноклассниками. Девочка в народном костюме очаровала фанатов и напомнила им Аллу Борисовну в молодости.