«Этот парень очень хорош!»: Шепелев показал редкое видео с сыном Жанны Фриске

фото из открытых источников Legion-media

38-летний Дмитрий Шепелев восхитился семилетним наследником. Платон потряс отца во время отдыха на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» отдыхает с сыном на горнолыжном курорте. Молодой папа с удовольствием катается с Платоном на сноубордах. Телезвезду восхитило мастерство, которым овладел школьник.

Шоумен скрывает лицо ребенка и редко показывает совместные кадры в соцсетях. Сегодня желание похвастаться умениями Платоном превысило осторожность, и Шепелев обнародовал ролик с ним. Мальчик запечатлен в спортивной экипировке. Он смело покорял склоны, преодолевал преграды, подпрыгивал и валялся на снегу.

Телеведущий эмоционально высказался о Платоне. «Этот парень очень хорош!» — указал он.

Оцени мастерство 7-летнего Платона
Он молодец!
Не впечатлил

Поклонники разделили восхищение звезды. «Крутой сын! Крутой отец!», «Вау! Круть какая!», «Ну вообще», «Действительно, хорошо», «Нереально крутой! Молодчина! Славный парень растет», «Мамочка гордилась бы сыночком», «Я очень рада за вас и за него, вы замечательный отец!», «Это Платон?! Прямо мастер спорта. Красавец, весь в папку будет! Кстати, поздравляю с ожиданием очередного малыша», «Красавчик просто», «И только благодаря вам он такой хороший парень», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жанна Фриске родила Платона в апреле 2013 года. Поп-дива во время беременности узнала об онкологическом заболевании. Ее борьба с раком мозга длилась несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015-м экс-солистка группы «ВИА Гра» ушла из жизни. Сын остался с отцом, который запретил ему общаться с родственниками по маминой линии. Дмитрий и близкие покойной артистки до сих пор имеют финансовые претензии друг к другу.

В начале месяца стало известно о радостном событии, которое ожидается в личной жизни Шепелева. Его невеста Екатерина Тулупова в положении. У дизайнера есть дочь Лада. Девочка также воспитывается в семье знаменитости. Она подружилась со сводным братом.

Телеведущий признался, что зачал второго ребенка в изоляции из-за пандемии коронавируса. Дмитрий забавно подшутил над Платоном.