«Черный лебедь»: Дарью Мороз в откровенном наряде сравнили с Натали Портман

«Черный лебедь»: Дарью Мороз в откровенном наряде сравнили с Натали Портман
фото из открытых источников кадр из фильма «Черный лебедь»

37-летняя актриса совершила эффектное преображение. Дарья Мороз примерила оригинальный образ в голливудском стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена режиссера Константина Богомолова обожает интригующие фотосессии и пользуется повышенным спросом в качестве модели у звездных фотографов. Сегодня Дарья примерила роскошное черное платье из перьев с обнаженными плечами и подчеркнутой талией. Наряд total black выгодно оттенил фарфоровую кожу Мороз.

Актриса словно стала иллюстрацией к известной фразе писательницы Сьюзен Зонтаг: «Кэмп — это женщина, закутанная в платье, сделанное из трех миллионов перьев». Облегающий наряд выгодно представил хрупкую фигуру Дарьи.

Дарья примерила образ черного лебедя
Дарья примерила образ черного лебедя
фото из открытых источников
Актрисе идет этот образ?
Да
Нет

Инстадиве сделали эффектный макияж с фантазийными стрелками на глазах и рубиново-красной помадой. Ее короткие светлые волосы зачесали назад. Ярким акцентом образа звезды сериала «Содержанки» стали свисающие серьги из белого золота с драгоценными камнями. Дарья приняла театральную позу, заведя руки за спину, и прикрыла глаза. Эффектные кадры артистки сделала звездный фотограф Ольга Тупоногова-Волкова, с которой Дарья часто сотрудничает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком образе дочь Марины Левтовой напомнила поклонникам героиню фильма «Черный лебедь» в исполнении голливудской супердивы Натали Портман. Фанаты не поскупились на комплименты в адрес заслуженной артистки России.

«Волшебная», «Как сильно», «Браво, грация», Нереальная красотка», «Дарья, вы очаровательная девушка», «Ой! Дарья! Вы великолепны! Очень эмоциональный и глубокий образ», «Безграничные способности к перевоплощению – талант», «Из иных миров гостья», «Черный лебедь! Натали Портман отдыхает! Даша, обожаю твою многогранность. Талантливый человек талантлив во всем!», «Вы прямо Малефисента. Фото, которое стоит больше чем тысячу слов», — заявили фолловеры.

Актриса осталась под впечатлением от стильного фотопроекта
Актриса осталась под впечатлением от стильного фотопроекта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса осталась под впечатлением от последнего фотопроекта. «Как ни крути, я очень люблю персонажность и эксперименты с внешностью! Круто, когда эту любовь готовы поддержать», — высказалась она.

Дарья поделилась трогательными семейными моментами с дочерью от режиссера Богомолова. Звездная мама обнародовала фотографии с катка. Представительница известной актерской династии старается не проявлять излишнюю строгость в воспитании ребенка. Так, она разрешила 10-летней Анне совершить взрослое бьюти-преображение и покрасить волосы. Мороз рассказала о том, как она пережила развод с Богомоловым и как их единственная дочь восприняла болезненное расставание родителей.