«Я думала, что у меня случился выкидыш»: Ким Кардашьян едва не потеряла дочь

«Я думала, что у меня случился выкидыш»: Ким Кардашьян едва не потеряла дочь
Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) разоткровенничалась о своем материнстве. Она призналась, что на пути к семейному счастью оказались личные страхи и переживания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская звезда реалити-шоу воспитывает с 42-летним мужем Канье Уэстом 6-летнюю Норт, 4-летнего Сейнта, 2-летнюю Чикаго и 8-месячного Псалма. Рэпер недавно заявил, что мечтает о пополнении в семье. Он хотел бы еще троих наследников. Ким пока не разделяет энтузиазма своего избранника.

Знойная брюнетка согласна, что дети – это большая радость, но она опасается становиться матерью еще нескольким малышам. Кардашьян призналась, что работа и четверо детей отнимают всё ее время. Она сконцентрирована на развитии своих проектов и не всегда успевает с делами.

Нажми и смотри

«Я просто не могу увеличить семью, не уверена, что хочу пройти ЭКО... Мне скоро исполнится 40 лет. Я не хочу быть пожилой мамой. Я считаю, что четверо — тоже хорошо, всем же нужно уделить внимание», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян пережила много негативных моментов, когда была беременна в первый раз. Официально телезвезда была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом, но уже семь месяцев встречалась с Канье Уэстом.

«Я не знала, поженимся ли мы, будет ли этот ребенок. Это всё было новым для меня. Я так переживала, что у меня случился выкидыш. У меня открылось сильное кровотечение и очень болел живот», — призналась Ким. Она нервничала и готовилась к гинекологической операции. Но, к счастью, всё обошлось, что она считает чудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица отметила, что ее мать Крис Дженнер до сир пор много тратит много сил и энергии на своих наследников. Телезвезда с юмором рассказала об отношениях с родительницей. «Мы до сих пор не перестаем ее мучить. Я звоню ей постоянно, целый день», — подчеркнула модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с семьей
Ким Кардашьян с семьей
фото из открытых источников

Кардашьян родила самостоятельно двоих старших детей. Врачи запретили ей беременеть из-за возникших проблем со здоровьем. Младших наследников паре родила суррогатная мать.

Ким и Канье посещают сексолога. Они решили вернуть страсть в свои отношения.

Американка ошеломила фанатов дерзким образом в латексе. Кардашьян раскрыла секрет впечатляющей фигуры.