«Приказала худеть»: Меган Маркл стыдно ехать с мужем в Голливуд

«Приказала худеть»: Меган Маркл стыдно ехать с мужем в Голливуд
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) планируют поездку в Голливуд. Герцогиня считает, что ее супругу необходимо срочно прийти в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса собирается провести лето в Лос-Анджелесе, жители которого пропагандируют здоровый образ жизни. Меган отлично понимает, что если они с Гарри хотят «слиться» с местным населением и показать себя с лучшей стороны, то выглядеть нужно соответствующе.

Legion-Media

Сама Маркл давно увлекается йогой и следит за питанием, чего нельзя сказать о ее муже. Из-за стресса и проблем, связанных с переездом пары из Англии в Канаду, принц забросил занятия спортом, не отказываясь от вредных вкусностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника из близкого окружения супругов, Меган заметила, что муж набрал пару лишних килограммов. Герцогиня намерена исправить это, отправив Гарри в зал и посадив на диету.

«Он заметно поправился, особенно лицо, и Мег приказала ему исправить это. А значит, Гарри ждут регулярные занятия спортом с персональным тренером и отказ от углеводов», — поделился инсайдер с изданием Radar Online.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские уже присматривают дом в Лос-Анджелесе. Маркл ищет идеальный вариант, который был бы удобен для семьи с ребенком и подходил для приема голливудских звезд.

Меган активно взялась за внешний вид Гарри: актриса отправила лысеющего мужа к трихологу. Маркл налаживает связи со знаменитостями и уже успела сблизиться с Дженнифер Лопес. За дружбу с герцогиней готовы побороться Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.