«Лиза мне сделала клубнику в шоколаде!»: Максим Галкин показал завтрак от дочери

«Лиза мне сделала клубнику в шоколаде!»: Максим Галкин показал завтрак от дочери
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин показал сюрприз, который для него сделала маленькая дочь Лиза. Малышка порадовала отца вкусной едой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Лучше всех» вернулся с гастролей в Австралии. Дома его с нетерпением ждали 70-летняя жена Алла Пугачева и шестилетние двойняшки Гарри и Лиза. Они устроили главе семейства трогательный прием.

Поп-звезда вместе с детьми маршировала под музыку. Максим снял на камеру «представление» родных в замке, расположенном в подмосковном поселке Грязь. «Приехал со съемок... Какая бригада меня встречает! Серьезное дело!» — восхитился шоумен.

Друзья Галкина и Пугачевой оценили интересные кадры. «Во-первых, люблю! Во-вторых, соскучился!» — написал Игорь Николаев. Игорь Крутой отреагировал на ролик восхищенными эмодзи. «Мощная бригада», — отметила Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник Примадонны гордится своими любознательными и способными детьми. Девочка приготовила отцу изысканный завтрак. Максим запечатлел трапезу в компании малышки. «Мне Лиза с утра сделала клубнику в шоколаде! Вкусно, да? Отлично!» — эмоционально высказался телеведущий.

Нажми и смотри

Поклонники поблагодарили Галкина за позитив, который он излучает вместе с детьми. Многие уверены, что Лиза и Гарри обладают творческими способностями и свяжут свою жизнь с искусством. «Счастья вашей семье, Максим!», «Позитивчики любимые», «Какая она харизматичная девочка, артистка растет», «Мимика потрясающая у Лизы, красотка», «Завтрак для аристократов!», «Как вас любят! Это счастье», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
фото из открытых источников
Тебе нравятся семейные видео Галкина и Пугачевой?
Да
Нет

Лизе Галкиной прочат карьеру телезвезды. Максим Галкин забавно высмеял маленькую «ведущую».

Многие заметили, что в последнее время Пугачева похорошела. Модный макияж артистки вызвал ажиотаж у ее фанатов. Алла Борисовна восхитила публику интересным молодежным образом на премьере фильма «Лед-2».