Кейт Миддлтон покормила из бутылочки ягнят на ферме в Северной Ирландии

Кейт Миддлтон покормила из бутылочки ягнят на ферме в Северной Ирландии
Getty Images

38-летняя герцогиня Кембриджская совершила необычный выход. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) подчеркнула фигуру в практичном и удобном комплекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма посетила ферму Ark Open Farm, расположенную недалеко от столицы Северной Ирландии Белфаста. Визит она совершила в рамках своего проекта «Пять больших вопросов», направленного на поддержку раннего развития детей.

Для дальней поездки Кейт выбрала удачный ансамбль. Черные узкие джинсы и облегающая куртка подчеркнули точеную фигуру герцогини. Ветровка цвета хаки с накладными карманами от Barbour — одна из любимых вещей герцогини. Миддлтон часто надевает ее в поездках по сельской местности. От непогоды ее защитил также уютный кашемировый джемпер с высоким горлом небесно-голубого цвета.

Еще одна интересная деталь — коричневые сапоги на низком каблуке от Penelope. Эта обувь присутствует в гардеробе Кейт более десяти лет. Герцогиня продемонстрировала свою рачительность и экономию в вопросах нарядов. Образ Кейт завершили симпатичные серьги в виде листочков. Она сделала естественный дневной макияж и свою фирменную укладку.

Во время своего визита Кейт поговорила с местными жителями, бабушками и дедушками об опыте воспитания маленьких детей. Она также затронула другие темы своего опроса, который завершится 21 февраля. Герцогиня выслушала их мысли о наиболее важных факторах, которые могут обеспечить взрослые для счастливого детства и наилучшего старта своих потомков. Она также по обыкновению поворковала с детками, которые прибыли в большом количестве со своими родителями, чтобы увидеть герцогиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт с удовольствием познакомилась с питомцами, обитающими на ферме. Она погладила мохнатого альпака и покормила из бутылочки ягнят.

Ферма The Ark Open Farm открылась в 1990 году. Изначально она специализировалась на разведении редких пород сельскохозяйственных животных. В настоящее время здесь создан ряд игровых площадок и регулярно проводятся мероприятия для детей, сообщает Daily Mail.

Кейт выбрала практичный и стильный образ из своих любимых вещей
Кейт выбрала практичный и стильный образ из своих любимых вещей
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня выбрала для визита это место, потому что такие открытые фермы имеют важное значение для организации семейного досуга и стимулируют взрослых проводить время с детьми на природе.

Кейт Миддлтон и принц Уильям подтвердили, что они отправятся в официальный тур по Ирландии с 3 по 5 марта. Визит запланировали по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества. Супруги планируют посетить Дублин и Корк.

Накануне герцоги Кембриджские совершили редкий выход в свет в компании 71-летнего принца Уэльского и его жены Камиллы. Это событие назвали историческим. Ранее стилист рассказал, как Кейт удается выглядеть безупречно в любую погоду.