Кейт Миддлтон объединилась со свекром в попытке спасти королевскую семью

Кейт Миддлтон объединилась со свекром в попытке спасти королевскую семью
Legion-Media

38-летняя герцогиня и 37-летний герцог Кембриджские совершили редкий выход в свет в компании 71-летнего принца Уэльского и его жены Камиллы. Это событие назвали историческим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская королевская семья переживает одно потрясение за другим. Елизавета II принимает экстренные меры, чтобы нормализовать ситуацию. Накануне на публике появились сразу два ее главных наследника — принц Чарльз, который является первым в очереди на трон, и принц Уильям, следующий за ним. Компанию им составили супруги – Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз.

Герцоги Кембриджские вышли в свет с принцем Чарльзом и его женой
Герцоги Кембриджские вышли в свет с принцем Чарльзом и его женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их провозгласили новой «великолепной четверкой» монаршего семейства. До этого так называли дуэт герцогов Кембриджских и герцогов Сассекских. После того как принц Гарри и Меган Маркл сложили свои полномочии и переехали в Канаду, Елизавета II дала понять, что они не являются незаменимой парой.

Какой состав "великолепной четверки" тебе нравится больше?
Уильям, Кейт, Меган и Гарри
Уильям, Кейт, Чарльз и Камилла

Совместное появление герцогов Кембриджских и принца Уэльского с графиней Корнуольской – крайне редкое явление, в последний раз они выходили таким составом девять лет назад. Тогда они почтили своим присутствием благотворительный концерт фонда The Prince’s Trust.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз «великолепная четверка» посетила центр DMRC Stanford Hall Министерства обороны в в поместье Стэнфорд-Холл недалеко от Лафборо. Он открыл свои двери в октябре 2018 года. Здесь проходят реабилитацию военнослужащие, пострадавшие в боевых действиях, имеющие неврологические и другие заболевания. Уильям является покровителем DNRC.

Герцог Кембриджский попробовал, сидя в инвалидном кресле, забросить баскетбольный мяч в сетку. Отец шутливо поддержал его, сделав перед этим массаж плеч. Он не удержался от ироничного смешка, когда Уильяму не удалось попасть в кольцо. Чарльз поднял руки в жесте ликования, когда после нескольких попыток старший сын все-таки добился успеха, сообщает Daily Mail.

Герцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские
Legion-Media
Кейт Миддлтон и камилла Паркер-Боулз
Кейт Миддлтон и камилла Паркер-Боулз
Legion-Media

Чарльз, Камилла, Уильям и Кейт пообщались с пациентами и персоналом центра. Они много шутили и переговаривались между собой. В целом новая «великолепная четверка» смотрелась весьма гармонично.

Кейт выбрала облегающий ансамбль в стиле милитари из пиджака и длинной юбки. Компанию им составили маленькая черная сумочка и замшевые сапоги на высоком каблуке. Она надела простые серебряные серьги, которые удачно сочетались с пуговицами блейзера. Наряд от Alexander McQueen имел особенный смысл. В этот день исполнилось десять лет со дня смерти Александра Маккуина. Кейт отдала дань памяти основателю своего самого любимого бренда.

Мятеж Меган Маркл и Гарри помог принцу Уэльскому доказать, что он готов к роли короля. Чарльз справился с последствиями «Мегзита». Герцогиню Сассекскую обвинили в том, что она манипулирует мужем.