«Чем здесь гордиться?»: Лариса Гузеева высмеяла естественную красоту героини шоу

«Чем здесь гордиться?»: Лариса Гузеева высмеяла естественную красоту героини шоу
Кадр из видео

60-летняя Лариса Гузеева нелестно высказалась о героине шоу «Давай поженимся!». Телеведущая назвала ее некрасивой и посоветовала поработать над внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героем шоу стал 49-летний Андрей. Мужчина пришел на передачу, чтобы познакомиться с порядочной девушкой. Первой с ним встретилась 31-летняя Светлана – романтичная и женственная особа. Девушка пришла в студию в ярком платье в народном стиле. Свой образ она дополнила ободком с бусинами и стразами.

Светлана пришла на шоу в надежде встретить любовь
Светлана пришла на шоу в надежде встретить любовь
Кадр из видео

Светлана заявила, что у нее естественная красота и никаких инъекций она не делала. Это рассмешило Ларису Гузееву. Ведущая намекнула невесте, что для своего возраста она выглядит не настолько хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучше бы делала, деточка, в некоторые места. Чем здесь гордиться? И ротик нужно поправить, в 31 год негоже с зубками с такими. Чем гордитесь-то?» — возмутилась Лариса.

Когда Светлана отлучилась, чтобы подготовить сюрприз для жениха, Гузеева побеседовала с ее подругой. Девушка заступилась за Светлану, однако ведущая стояла на своем. «В 31 год я пила, курила и зубы имела как клавиши от рояля. И голубые белки глаз. Что ей нужно было в 31 год сделать, чтобы плохо выглядеть? При этом у нее детей нет еще. Что она там поддерживает в 31 год? Она не красивая, она обычная», — заявила артистка.

Лариса права?
Да
Нет
Лариса раскритиковала внешность героини
Лариса раскритиковала внешность героини
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана показала жениху театральный этюд из жизни Золушки. После бального танца жениха и невесты Лариса снова съязвила. «Короче, если ты не бальник, тогда закрой свой умывальник», — заявила звезда.

Как стало известно, Гузеева решила попробовать силы в новой сфере. Артистка намерена выпускать различную продукцию от своего бренда Larisa. В продажу поступят средства по уходу за телом, парфюмерия, продукты питания и алкогольные напитки. «Придет время, всё узнаете», — заверила брюнетка «СтарХит».

В недавнем выпуске «Давай поженимся!» Гузеева оскорбила женщину, изменявшую мужу. Артистка поддержала дочь, у которой сейчас сложный жизненный период. У девушки диагностировали поликистоз яичников.

Светлана Богданова
Светлана Богданова 17 Февраля 2020, 15:49
Хабалистая Гузеева с пропитым лицом и это божественное создание. Разумеется у Ларисы взорвался пердак, а профессионализма - ноль, поэтому и не выдержала актрисулька одной роли.
Марина Бахновская
Марина Бахновская 13 Февраля 2020, 20:36
Гузеева - старая бабка, которая пытается хоть как-то хайпануть на своем хамстве. А уж подзаборные "женихи", которых она продвигает, и вовсе смешны
Ирина Шеликова
Ирина Шеликова 13 Февраля 2020, 09:19
Женская конкуренция) Гузеева завидует) и давит авторитетом) да, в 31 она была красивая, никто не спорит, но где теперь эти деньки..
Ира Степанова
Ира Степанова 12 Февраля 2020, 22:42
гузеева хамло,базарная баба,противно смотреть и слушать
Ольга Старовойт
Ольга Старовойт 12 Февраля 2020, 19:02
Невеста на любителя.