Пластические операции и состоятельные бойфренды: подробности о любовнице Цекало

Пластические операции и состоятельные бойфренды: подробности о любовнице Цекало
LegionMedia, соцсети

57-летний продюсер Александр Цекало ушел от жены и намерен жениться на 27-летней возлюбленной. Дарина Эрвин родом из Казахстана. Девушка строит карьеру актрисы, модели и художницы в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Цекало скупо комментирует новый роман. Известно, что артист и продюсер ради молодой пассии развелся с женой Викторией Галушкой, с которой прожил в браке десять лет. Сестра Веры Брежневой была младше мужа на 23 года, она родила ему двоих детей: дочь Александру и сына Михаила. Сейчас Цекало влюблен в Дарину Эрвин, которая младше его на 30 лет. Продюсер отметил, что официально свободен и имеет право на любовь. По его словам, они с Дариной обручились и готовятся к свадьбе.

Дарина родом из Казахстана. Она воспитывалась в состоятельной семье, ее родители известные в Астане адвокаты. Красотой и азиатской внешностью девушка обязана смешанному браку родителей: папа – кореец, мама – русская. Одноклассник Дарины Андрей рассказал, что они вместе учились в частной школе «Архимед», куда ходили дети обеспеченных родителей. Девушка не нуждалась ни в чем, с детства носила брендовые вещи. У нее большая семья, много братьев и сестер. Две из них, Аидана и Индира, часто гостят у Дарины в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соцсети

«Она приятная, коммуникабельная. Ни с одним парнем из класса не встречалась. Оценки получала хорошие, однако отличницей не была», — отметил молодой человек. Он вспомнил, что Дарине хорошо давался английский язык. После школы она уехала в США, где получила гражданство. Дарина окончила факультет актерского мастерства в Нью-Йорке, строила карьеру модели, снялась в эпизодических ролях в нескольких проектах – сериале «Идеальное убийство», фильме с Шэрон Стоун «Кое-что на день рождения». Она играла в Theater 68 в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка считает себя перспективным художником, у нее есть студия. Александра и Дарину познакомил их общий друг актер Игорь Жижикин. После того как стало известно о громком романе, Дарина поспешила удалить свои аккаунты в соцсетях, но ее фото к тому моменту уже успели распространиться.

соцсети

«Она очень умная девушка, знает русский, английский и иврит», — поделился ее знакомый Бен. По словам молодого человека, за девушкой всегда увивалось множество парней. За ней долго пытался ухаживать их общий знакомый Джек. Но она была избирательна и встречалась с немногими. По его словам, пять лет Дарина состояла в отношениях с писателем из Берлина. Немец сделал Эрвин предложение, но она так и не решилась на брак с ним. С «русским», по словам Бена, Дарина познакомилась спустя полгода после разрыва с писателем, они встречаются около года. «Дарина с Сашей уже подписали необходимые документы для свадьбы в Беверли-Хиллз», — поделился Бен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятель художницы говорит, что она познакомила Цекало со своими родителями и те не стали противиться отношениям. В то же время он отметил, что среди многочисленных американских друзей Дарины не все одобрили ее выбор, считая, что между ней и новым возлюбленным слишком большая разница в возрасте, сообщает «Стархит».

Виктория Галушка и Александр Цекало прожили вместе более десяти лет.
Виктория Галушка и Александр Цекало прожили вместе более десяти лет.
Personastars

По словам эксперта, Дарина прибегала к услугам пластических хирургов. Скорее всего, она изменила форму носа, делала инъекции в скулы, челюсть и подбородок. «Барышня она ошеломляющая, легкая в общении. Думаю, со времени нашей встречи у нее было много пластических операций. Если посмотреть старые снимки, она совсем другая», — отметила фотограф Холли Линч, которая работала с моделью несколько лет назад.

Валентина Валентина
Валентина Валентина 16 Апреля 2019, 08:41
Все отлично и интересно.Вы молодцы.