Муж Людмилы Путиной судится с бывшей женой из-за ребенка

Муж Людмилы Путиной судится с бывшей женой из-за ребенка
East News

Громкое дело прокомментировала адвокат Екатерина Гордон, которая представляет интересы бывшей жены Артура Очеретного. Сейчас бизнесмен состоит в браке с экс-первой леди страны Людмилой Путиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж 61-летней Людмилы Путиной Артур Очеретный выступил в качестве ответчика на судебном заседании по спору, связанному с воспитанием ребенка. Бывшая жена 40-летнего бизнесмена Анастасия Бочарова обратилась в Савеловский суд Москвы с требованием определить место жительства их совместного сына Максима. Известная правозащитника Екатерина Гордон, которая в этом споре выступила на стороне женщины, отметила, что Очеретный отказался решать вопрос по размеру алиментов и месту проживания 11-летнего мальчика мирным соглашением.

Артур Очеретный
Артур Очеретный
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебные баталии между Артуром и Анастасией начались осенью прошлого года после заявления Бочаровой. «Настя устала, что ребенка забирали, когда вздумается и не всегда вовремя отдавали», — поделилась Гордон.
Екатерина лично общалась с Очеретным, изначально он произвел на нее впечатление адекватного человека. Ее клиентка поделилась с ней опасениями, что бывший муж попытается решить вопрос при помощи денег. Якобы он пообещал, что нужных ей судебных решений она не получит, сообщает Starhit.

«На суде, к сожалению, начали твориться чудеса. Могу сказать, что имя Людмилы упоминалось очень часто и, несмотря на то, что опека даже не изучила место жительства Очеретного, суд слово в слово принял его предложение», — отметила Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После заседания владелица юридической компании «Гордон и сыновья» отметила, что глобальной трагедии не произошло. Это всего лишь вопрос за адекватный график общения с ребенком. Однако Екатерина и ее клиентка уже подали апелляцию. «Я шла в юриспруденцию, пообещав что буду биться за права своего клиента в любой ситуации. Я считаю, что и в таких небольших вопросах пренебрегать законом нельзя и ссылаться на влиятельных родственников», — заявила юрист.

Гордон сообщила, что они подали апелляцию.
Гордон сообщила, что они подали апелляцию.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что бывшая супруга Владимира Путина Людмила, вышла замуж за Артура Очеретного в январе 2016 года, спустя два года после развода с первым мужем. Артур в тот момент возглавлял Центр развития межличностных коммуникаций, который находится под патронажем первой леди.Она взяла фамилию мужа и сейчас числится в документах как Людмила Очеретная. Позже глава государства Владимир Путин рассказал об отношениях с бывшей супругой, отметив, что они стали даже лучше, чем раньше.