Муж Анны Хилькевич саркастично показал, на кого похожа их младшая дочь

32-летняя Анна Хилькевич и ее муж, 32-летний Артур Волков, скрывают лицо младшей дочери Марии. Подписчики засыпали пару вопросами, на кого похожа малышка. Артур ответил любопытным фанатам. Муж актрисы опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото.
Муж Анны Хилькевич саркастично показал, на кого похожа их младшая дочь
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич и ее муж, 32-летний Артур Волков, скрывают лицо младшей дочери Марии. Подписчики засыпали пару вопросами, на кого похожа малышка. Артур ответил любопытным фанатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж актрисы опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото. На снимке Анна, трехлетняя Арианна и пятимесячная Мария позируют в купальниках одинаковой расцветки. Вместо лица младшей девочки Артур в фотошопе приставил свое. «На кого похожа младшенькая? Надеюсь, теперь вопросов не осталось. Да, Анют?» — с юмором написал Волков.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили юмор Артура: «Надо же!! Поразительное сходство!», «Прямо копия папа», «Папина дочка», «Младшая просто красотка».

фото из открытых источников

Анна и Артур с детьми продолжают отдыхать в Таиланде. В этой поездке их сопровождают родители Анны — Татьяна Андреевна и Александр Васильевич. Они с удовольствием проводят время с внучками, давая Анне и Артуру немного времени для совместного досуга.