Известный ведущий уличил Ксению Собчак в плагиате

Известный ведущий уличил Ксению Собчак в плагиате
фото из открытых источников

37-летняя тележурналистка недавно представила новое шоу «Осторожно, Собчак!», которое выходит на ее YouTube-канале. Свет увидели всего несколько выпусков передачи, а Ксению уже поймали на плагиате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вячеслав Манучаров рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что одну из своих рубрик Собчак позаимствовала из его шоу «Эмпатия Манучи». Он имеет в виду идею с картами, когда ведущий предлагает гостю ответить на вопрос, выбрав одну из двух карт с фото известных людей, или рассказать, с чем эти персонажи у него ассоциируются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доказательство Вячеслав опубликовал коллаж с кадрами из двух шоу и обратился к Собчак. «Дорогая Ксения, куда можно подъехать за авторскими отчислениями?) А вообще, согласен с вами, идея с картами очень крутая! У нас таких ещё много, поэтому внимательно смотрите новые выпуски "Эмпатии Манучи". Может, ещё что-нибудь приглянется», — написал Манучаров.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями последнего выпуска «Осторожно, Собчак!» стали Семен Слепаков и Михаил Галустян. В рубрике с картами Ксения попросила их выбрать, кого они считают главным по юмору – Сергея Светлакова или Гарика Мартиросяна. Галустян заявил, что главнее Мартиросян, но смешнее Светлаков. Слепаков также выбрал Гарика.

В прошлом выпуске шоу Собчак общалась с футболистом Федором Смоловым. Кстати, скандал, который развернулся вокруг личной жизни журналистки, многие считают пиар-ходом для привлечения внимания к передаче.