Стали известны новые подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Стали известны новые подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
Eastnews

В британской королевской семье полным ходом идет подготовка к свадьбе принца Гарри (Prince Harry) и бывшей актрисы Меган Маркл (Meghan Markle). Торжество состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. По слухам, невеста принца пойдет к алтарю в платье от израильского дизайнера Инбаль Дрор (Inbal Dror).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Меган определяется с подвенечным нарядом, стали известны подробности их с Гарри свадебной церемонии. Кенсингтонский дворец сообщает, что венчание состоится в 12 часов дня по Лондонскому времени. Церемонию проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а церковную службу возглавит декан Виндзора, епископ Дэвид Коннер.

Eastnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После венчания, в 13-00, Гарри и Меган уже в статусе мужа и жены проедут на карете от часовни до Виндзорского замка. «Они надеются, что это короткое путешествие предоставит возможность собравшимся людям насладиться атмосферой этого особенного дня», — говорится в сообщении. Далее в Сент-Джорджз-Холле состоится официальный торжественный обед, а вечером новобрачные отпразднуют свадьбу на семейной вечеринке в присутствии родных и близких друзей.

Напомним, Гарри и Меган начали встречаться в 2016 году. Ради возлюбленного Маркл закончила актерскую карьеру и переехала из Америки в Великобританию.