«Это вы больные»: Анастасия Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме

«Это вы больные»: Анастасия Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме
фото из открытых источников

В прошлом году Дана Борисова обвинила Анастасию Волочкову в алкоголизме. Телеведущая смогла победить наркозависимость и предложила артистке свою помощь, но Анастасия заявила, что лечение требуется самой Борисовой, а у нее нет проблем со спиртным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Анастасии снова пришлось оправдываться, но уже перед подписчиками Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Обвинения посыпались на Волочкову после того, как она опубликовала видео, на котором танцует во дворе своего загородного дома. Некоторые подумали, что звезда находится в алкогольном опьянении. Артистка ответила на критику.

«Дорогие мои подписчики, я вами дорожу, вы даете мне силы жить, творить и радоваться каждому дню. Но некоторые из здешних кумушек уже совсем сошли с ума, вот у кого предвесеннее обострение. Обвиняют меня в разного рода пристрастиях, не понравились мои шуточные танцы. Да, в отличие от вас, злыдни, я умею радоваться жизни и для этого не нужен алкоголь и какой-то другой допинг. Но вы достали. Смотрите за собой, мои дорогие. И если вы продолжите писать гадости, то это вы больные, но ваша болезнь не лечится и она разрушает прежде всего вас, ваше тело и вашу душу. Расплата будет незамедлительная. Кто бросает камень в чужой огород, получает его обратно. Еще раз прошу вас — живите уже своими радостями и своими проблемами», — заявила звезда (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Анастасия встретилась с девочкой Аленой, у которой ДЦП. Она мечтает стать балериной, и знакомство с Волочковой стало для нее настоящим чудом.