Звезда «Универа» Настасья Самбурская проведет для поклонников фитнес-тренировки

28-летняя звезда «Универа» Настасья Самбурская тщательно следит за своей фигурой. Актриса правильно питается и регулярно ходит в спортзал. Она с удовольствием рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своих успехах и показывает снимки с рельефом мышц.
Звезда «Универа» Настасья Самбурская проведет для поклонников фитнес-тренировки
фото из открытых источников

28-летняя звезда «Универа» Настасья Самбурская тщательно следит за своей фигурой. Актриса правильно питается и регулярно ходит в спортзал. Она с удовольствием рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своих успехах и показывает снимки с рельефом мышц. Недавно Настасья рассказала, как она питается, а также предложила подписчикам стать их фитнес-тренером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Настасья организовала персональные тренировки для всех желающих.

«А вот и суперновость. Кто хочет побывать со мной на персональной тренировке? Если ты хочешь потренироваться вместе со мной, то участвуй в розыгрыше», — написала актриса.

Звезда пообещала провести для победителя конкурса персональную тренировку, а также оплатить трансфер до Москвы, если участник будет из другого города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня нет запрещенных продуктов. Если буду себе отказывать, все равно сорвусь. Например, четыре года назад я узнала, что людям со второй положительной группой крови противопоказано мясо — мол, тормозит процесс обмена веществ, накапливает токсины, — и решила исключить его из рациона. Сначала все шло хорошо: появилось чувство легкости, исчезли два килограмма. Но потом я стала испытывать постоянный голод, который хотелось погасить конфетами. Решающий удар по вегетарианству нанесла поездка в Испанию, где мне на глаза попался замечательный хамон. Устоять не смогла. Сегодня утром съела тарелку жареной картошки: знаю, что вредно, но так захотелось! Хотя в основном я живу на рыбе и овощах, приготовленных в пароварке. И придерживаюсь правила 1500 калорий в день. Если не превышать эту цифру, лишние килограммы не появятся, что бы вы ни ели», — цитирует слова актрисы «7 дней».