Том Хэнкс и Рита Уилсон на грани развода?

В одной из самых стабильных голливудских пар — семье Тома Хэнкса и Риты Уилсон — серьезные проблемы.
Том Хэнкс и Рита Уилсон на грани развода?

Мы уже привыкли к тому, что улыбчивые Рита Уилсон и Том Хенкс стали примером крепких и гармоничных отношений не только для легкомысленных голливудских звезд, но и для простых смертных. Однако оказалось, что и в этом семействе не все гладко: через 26 лет брака 58-летние звезды всерьез задумались о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывают близкие паре люди, за вполне благополучным фасадом этой семьи скрываются серьезные и трудноразрешимые проблемы. Рита обвиняет супруга в нежелании прислушиваться к ее мнению и постоянном давлении. По ее мнению, Хэнкс — домашний тиран, который не терпит возражений и всегда настаивает на своем. Рита устала от постоянных ссор и неуступчивости супруга и готова разойтись.

Что ж, двое сыновей Риты и Тома — Честер и Трумен — уже взрослые, и даже успели подарить родителям внуков. Так что терпеть давление звездного супруга у Уилсон нет никаких причин. И все же — неужели за 26 лет брака актеры так и не притерлись друг к другу? Будем надеяться, что источники ошибаются, и сообщения о трениях в этой семье окажутся чересчур преувеличенными.