Сергей Лазарев открыл кондитерскую для животных

Певец Сергей Лазарев объявил об официальном открытии в Москве кондитерской для кошек и собак «Пудель-Штрудель».
Сергей Лазарев открыл кондитерскую для животных

«Однажды в новогоднюю ночь, когда все вручали друг другу подарки, хозяин собаки по имени Дейзи поймал на себе ее грустный взгляд и решил сделать так, чтобы собаки и кошки тоже могли радоваться праздничным сюрпризам», — так, наверное, начиналась бы история бренда «Пудель-штрудель» в изложении сказочника. Однако ничего сказочного тут нет — все чистая правда. Именно так Сергею Лазареву пришла идея открыть специальную кондитерскую, где владельцы домашних животных смогли бы приобрести полезные и нарядные лакомства для своих любимцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рад поделиться долгожданной новостью!!! Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад и теперь официально представляю вам бренд Пудель-Штрудель», – написал Сергей на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сначала кондитерская работала в тестовом режиме, рассылая друзьям и первым заказчикам мясные «десерты» для их питомцев. Теперь выбрать и заказать любой из 16 видов тортов и пирожных для кошек и собак могут все желающие.