Кейт готова терпеть боль от Лео

Кейт Уинслетт с легкостью позволит Леонардо Ди Каприо поколотить ее, если этого потребует искусство.
Кейт готова терпеть боль от Лео

Кейт Уинслетт с легкостью позволит Леонардо Ди Каприо поколотить ее, если этого потребует искусство.

Кейт говорит, что вытерпит от Ди Каприо физическую боль во время съемок какой-нибудь сцены в фильме, если это будет оправдано с художественной точки зрения. Кейт и Лео уже дважды встречались на съемочной площадке. В 1997 году их свел Джеймс Кэмерон в самом успешном фильме Голливуда «Титаник». А в этом году на экраны выходит картина «Дорога перемен», где Ди Каприо и Уинслетт играют вместе после 10-летнего перерыва.

Лео и Кейт не просто коллеги, их связывает «редкая» дружба, которая приводит к успешному взаимодействию на экране и особой «химии» между исполнителями, которую ощущают простые зрители.

«Когда мы снимались в сложных сценах, то придумывали и использовали наш собственный язык, — рассказывает Кейт. — При нашем-то стаже общения, мы могли делать друг с другом все что угодно и не чувствовать себя дураками при этом. Я могу даже позволить Лео причинить мне физическую боль, если от этого какой-то эпизод выиграет. Кстати, я знаю, что он думает точно так же. Если бы между нами не существовало такой "редкой" дружбы, то мы не смогли изобразить такое сильное притяжение друг к другу на экране».

Источник: