«Удивительная фигура после трех родов!»: Костенко в бикини снялась на Мальдивах

«Удивительная фигура после трех родов!»: Костенко в бикини снялась на Мальдивах
фото из открытых источников

Третья жена 34-летнего Дмитрия Тарасова впервые после рождения сына примерила купальник. 27-летняя Анастасия Костенко устроила пляжную фотосессию с мужем и детьми на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и футболист отправились в долгожданное путешествие с детьми. Звездные супруги выбрали для отдыха Мальдивские острова. Через несколько часов после прилета они появились на пляже.

Молодая мама облачилась в купальник бандо и тунику пестрой расцветки. Аутфит подчеркнул ее стройную фигуру. Анастасия недавно призналась, что после третьих родов ей сложно вернуть стройную фигуру.

Анастасия с Дмитрием и дочерьми на Мальдивах
Анастасия с Дмитрием и дочерьми на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подобрала для дочерей купальники и панамки похожей расцветки. Дмитрий обнажил торс и надел черные плавательные шорты. Представители звездной семьи расположились на белом песке на побережье Индийского океана.

Экс-игрок «Локомотива» и его жена взяли в путешествие 2,5 месячного сына Алексея. По совету мужа Анастасия заказала билеты на ночной рейс в надежде, что дети будут спать. Модель отметила, что малыш перенес длительную поездку нормально, но ей всё равно не удалось отдохнуть.

«Мы на месте. "Бери ночной рейс, зай. Дети спать будут!" Ага, конечно. Ева нам устроила. Этот маленький человек не спал весь перелет (а это почти 8 часов). И угадайте, когда вырубилась? На посадке. За минуту. Без шансов», — пожаловалась Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия — 2014» отправила дочерей к бабушкам, а сама сразу же покормила Алексея и смогла немного отдохнуть. «Прибыв на остров, мы сразу сдали детей мамам, ушли спать на пару часов (ну не совсем сами, один маленький товарищ был рядом и командовал молочным баром). P. S. Я в восторге от виллы. Пока не совсем понимаю, что к чему, но счастлива. Спасибо любимому! Я мечтала о таком послеродовом восстановлении», — поделилась эмоциями многодетная мама.

Нажми и смотри
Анастасии удалось привести себя в форму после родов?
Да
Нет

Поклонников модели умилила идиллия в ее семье. «Приятно посмотреть, когда люди не уединяются сами, оставив детей бабушкам и няням, а берут с собой и отдыхают семьей», «Надеюсь, не за четвертым поехали. После отдыха на Мальдивах кто-то уходит в декрет», «Да, с детьми сон в ночном самолёте — это мечта. Мой младший всегда засыпает под посадку», «Всего два месяца назад родила — и стройненькая», «Удивительная фигура после трех родов!» — высказались пользователи.