«Ты удалила ребра?!»: Лолита в купальнике потрясла любимого дизайнера Пугачевой

«Ты удалила ребра?!»: Лолита в купальнике потрясла любимого дизайнера Пугачевой
Legion-Media

58-летняя певица пришла в роскошную форму. Лолита Милявская снялась в ярком пляжном образе и рассказала о своем похудении 52-летнему дизайнеру Игорю Гуляеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда ценит свой статус «женщины без комплексов». У Лолиты отменное чувство юмора, которое притягивает к ней друзей. Милявская позировала в бассейне. Она предстала в ярко-голубом купальнике с цветочным принтом с длинными рукавами. Ее образ завершили удобные сланцы и очки для плавания с голубой оправой. Певица стала героиней забавного ролика, который снял дизайнер Игорь Гуляев. Он широко известен как друг Аллы Пугачевой.

«Мы с Игорем заставляем себя плавать в бассейне. Сначала снимаем всякую глупость для разогрева, потом поздний завтрак, он же обед. Потом выполнять заказы друзей в аптеку. А вечером меня ждёт встреча с учёным, который занимается проблемами слуха. Это я снова сделаю, чтобы вы знали тех, кто жил когда-то в СССР, а теперь стал легендой в разных областях», — сообщила Милявская.

Кутюрье не упустил возможность потроллить давнюю приятельницу и клиентку. Между ними состоялся забавный диалог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Можешь немножечко бочком встать, я не хочу эту зону снимать. Так, чтобы поинтеллигентнее...

— Какую зону? В смысле у пенсионерок эта зона уже не такая?

— Ну ты еще ничего такая пенсионерка. Слушай, Милявская, говорят, что ты себе ребра удалила...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— А сколько их должно быть? Слушай, а у меня их по два с каждой стороны. Всего четыре.

— Ты что, из ребра Адама сделана? А у тебя, кстати, Адам был?

— Да, и не один.

Певица в последнее время действительно заметно постройнела. Звезда уверяет, что не прибегала к хирургическому вмешательству, не уменьшала желудок и не принимала чудодейственные препараты для похудения. Артистка смогла нормализовать работу организма с помощью эндокринолога. Она старается питаться правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская утверждает, что худела без помощи хирургов
Лолита Милявская утверждает, что худела без помощи хирургов
фото из открытых источников

«Выглядишь офигенно. Кстати, куда делась половина тела? Сколько ты скинула – 25, 30, 40 килограммов? Ну ты же была просто шар. Давай, Джоконда, колись», — обратился к телеведущей Игорь. «Скинула я 12 человек, — оговорилась Милявская. — Это утверждение эндокринолога. Мне тоже кажется, что я сбросила 20». После того как дизайнер поправил певицу, они залились веселым смехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователей позабавил ролик. «Скинула 12 человек. Лолита, вы прелесть», «Ну у вас и весело. Купальник шикарный. ""А ты же была шар" от Игоря — просто фраза дня", "Обалденно! Позитив. Спасибо, что поднимаете всегда настроение", "Браво! Красотка! Лола приколистка! Просто огромный позитив", "Вы суперженщина, я восхищаюсь вами, фигура – огонь, купальник – бомба", — отметили фолловеры исполнительницы хита "На "Титанике"".