«Красотка с милыми ямочками»: Катерина Шпица показала, как выглядела в детстве

«Красотка с милыми ямочками»: Катерина Шпица показала, как выглядела в детстве
фото из открытых источников

36-летняя актриса показала, как выглядела в детском саду. Катерина Шпица избежала кардинальных перемен во внешности, сохранив природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда российского кино не гонится за модными тенденциями, подгоняя под них свое лицо. Сегодня Катерина обнародовала детское фото в возрасте 5-6 лет. Малышка была в красивом шелковом платье, расшитом блестками. Ее голову с распущенными кудрявыми волосами украшала повязка из такой же ткани. Поклонники узнали звезду по ее фирменным ямочками на щеках.

Второй кадр – Шпица сейчас. Она облачилась в изумрудное платье с принтом со смелой зоной декольте и открытыми плечами. Актрисе сделали гламурный макияж со стрелками на глазах и глянцевым нюдовым блеском на губах. Волосы Катерины собрали в элегантную гладкую прическу с аккуратным пробором. Образ звезды сериала «Казанова» завершили роскошные серьги-сосульки из белого золота с изумрудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Шпица показала, как выглядела в детстве
Катерина Шпица показала, как выглядела в детстве
фото из открытых источников
Катерина сильно изменилась?
Да
Нет

«Было и стало», — отметила Шпица. Актриса сообщила, что в скором времени станет гостьей программы «Родом из детства» на Детском радио. «Буду рассказывать о многом, что касается этого важнейшего в жизни каждого человека этапа. Но и не только о нём! Присоединяйтесь, жду ваши уши», — призвала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки театра и кино пришли в восторг от кадров. «Надо сказать, детская непосредственность подчеркнута нежностью и грацией», «Моя ты крошка! Ты была замечательным ребёнком и стала замечательной женщиной», «Была просто прелесть, стала неотразимой красавицей!», «Такая лялечка! А сейчас просто глаз не оторвать — красотка», «Какая же вы восхитительная», «Красотка с милыми ямочками», «Была маленькая принцесса, а стала очаровательной королевой», «Уважаю, Катерина, за вашу штучную красоту, за то, что остались собой, с натуральными чертами лица», — отметили фолловеры кинодивы.

На комплименты актрисе отозвалась ее мама Галина. Ее умилили комментарии фанатов звездной дочери: «Читаю отзывы, так приятно! Спасибо от всего маминого сердца!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда предстала без макияжа
Звезда предстала без макияжа
фото из открытых источников

У артистки есть 9-летний сын Герман от первого брака – с актером и каскадером Константином Адаевым. В феврале прошлого года Шпица вышла замуж за бизнесмена и директора фитнес-клубов Руслана Панова. Сейчас супруги наслаждаются отдыхом в Доминикане.

Катерина показала, как она выглядит макияжа. «Ветрено, шляпы летают. Но вода тёплая. На местное время перестроились без сложностей. Разница с Москвой минус 7 часов. Отдых у меня будет, конечно, не совсем отдыхом, потому что я готовлюсь к сессии. Но всё равно очень хорошо вдохнуть немного лета», — рассказала звезда фильма «Экипаж».


Виктор Костиков
Виктор Костиков 14 Января 2022, 18:10
Цвет глаз в течении жизни не меняется, меняют только с помощью линз! В первой паре фото в детстве глаза темного цвета, а сейчас серо-зеленые.