«Как ты могла?»: Дима Билан осудил Клаву Коку за скандальное видео с Бузовой

«Как ты могла?»: Дима Билан осудил Клаву Коку за скандальное видео с Бузовой
фото из открытых источников

Певец встал на защиту Ольги Бузовой после публикации ролика, ставшего причиной разговоров о ее алкогольной зависимости. 40-летний Дима Билан обвинил Клаву Коку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из главных тем обсуждений светской тусовки стал отвязный отпуск Клавы и Ольги в Куршевеле. Артистки вместе катаются на лыжах, поют в караоке и веселятся. Исполнительница хита «Покинула чат» обнародовала кадры, которые вызвали возмущение публики.

Артистка Black Star запечатлела подругу по дороге в спа-салон. Ольга выглядела крайне веселой. Она облачилась в банный халат и накинула на плечи куртку Клавы. Ведущая шоу «Звезды в Африке» шла очень неровной походкой и демонстрировала странное поведение. «Ты в моей куртке. Пошли, пожалуйста, не валяйся на полу», — пристыдила подругу Клава.

Поклонники раскритиковали певицу за то, что та выложила всё происходящее в Сеть. Многие решили, что Клава решила хайпануть на скандальной теме. Бузова летом прошлого года повздорила с ведущим Дмитрием Губерниевым. Тот заявил, что она пьет коньяк по утрам, чем довел до слез исполнительницу хита «Мало половин».

Сегодня Дима Билан встал на защиту коллеги. Артист осудил Клаву за намеки на проблемы Ольги с алкогольной зависимостью. «Как стыдно! Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Ты подставила подругу. Это жуть как некрасиво. Как ты могла? Показала сначала кроссовки, а потом куртку, да еще и добавила: "Не падай в куртке!" Тебе не стыдно? Я понимаю, что это, конечно, Куршевель, мы проходили это лет 12 назад. Но Оля Бузова тебе помогла! Я думал, что ты крутая девчонка. А ты, оказывается, мелочная», — высказался Билан.

Клава Кока правильно сделала, опубликовав это видео?
Да
Нет

Победитель «Евровидения-2008» прекрасно понимает бывшую ведущую «Дома-2», поскольку и сам несколько раз попадал в объектив камеры в нетрезвом состоянии. Певец недавно оказался в центре скандала после того, как еле произносил слова песен и шатался на сцене во время выступления на свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Бузова не обиделась на подругу. Клава и Ольга сегодня вместе катались на лыжах. Бывшая возлюбленная блогера Дмитрия Гордея вновь подколола телеведущую. «Это всё шутки», — заверила Кока.

Ольга похвасталась своими успехами в покорении горных склонов. Звезда призналась, что научилась кататься на лыжах всего несколько дней назад. «Коротко о том, чем я занимаюсь», — высказалась Бузова, намекнув, что ведет здоровый образ жизни.