Экс-бойфренд MaкSим купил певице квартиру за 200 миллионов и оплатил лечение

Экс-бойфренд MaкSим купил певице квартиру за 200 миллионов и оплатил лечение
Legion-Media

38-летнюю певицу МакSим (Марина Максимова) в трудный момент поддержал бывший возлюбленный бизнесмен Антон Петров. Он обеспечил поп-звезде качественное лечение от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Заведи» тяжело перенесла коронавирус в 2021 году. Артистка провела полтора месяца в медикаментозной коме, была подключена к аппарату ЭКМО. Поражение легких Марины достигло 80%. Медики сделали всё возможное, чтобы спасти поп-диву. Дома ее ждали две дочери, Александра и Мария. Выписка Максимовой порадовала россиян. В светской тусовке утверждали, что лечение, полученное артисткой, стоит очень дорого.

Друзья МакSим рассказали, что ее элитную палату в больнице оплатил отец младшей дочери — Антон Петров. Он же купил для нее и ребенка квартиру рядом с московским метро «Сокол» три года назад. Площадь шикарных апартаментов в центре столицы составляет 500 квадратных метров. Риелторы оценивают их в 200 миллионов рублей. Исполнительница хита «Нежность» объясняла, что заработала сама, так как активно выступала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица встретила Новый год с близкими
Певица встретила Новый год с близкими
фото из открытых источников

«Да, лет 10 назад у МакSим действительно было много корпоративов. Порой она и по 5–7 миллионов рублей за концерт получала. Но в последние годы, конечно же, заработки стали намного скромнее. Вряд ли она сама заработала на квартиру стоимостью 200 миллионов», — заверила промоутер Алина Красная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соседи Марины по ЖК «Триумф палас» — чиновники и известные артисты, среди которых Алла Михеева и Юлия Пересильд. Певица передвигается по городу на автомобиле «Майбах» стоимостью 10 миллионов рублей с личным водителем. По словам друзей Марины, таким образом Антон хочет загладить свою вину перед бывшей избранницей. Он бросил ее беременной ради дочери депутата Госдумы Елизаветой Брыксиной, на которой и женился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Апартаменты звезды оценивают в 200 млн рублей
Апартаменты звезды оценивают в 200 млн рублей
фото из открытых источников

Вместе с тем звезде предстоит долгое восстановление. Одно из легких МакSим не работает в полной мере. Из-за этого может возникнуть необходимость в серьезной операции. «У нее там легочная ткань осталась в минимальном количестве. Большая часть выключена из вентиляции. МакSим советуют сделать пересадку легкого, поскольку восстановить разрушенные болезнью ткани практически невозможно. Можно только поддерживать то, что есть», — отметил собеседник «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Связки Максимовой работают, и она надеется вернуться на сцену. Однако произошли значительные изменения. «Поскольку запас воздуха в легких теперь намного меньше, тут уже придется обойтись без длинных нот», — заверил источник издания. Артистка сейчас предпочитает думать о здоровье и детях, нежели о работе. После коронавируса у нее началась депрессия.

Нажми и смотри

Такое явление часто встречается у тех, кто перенес ковид, считает психолог Тина Безлюцки. Подавленное состояние сопровождается нарушением внимания и проблемами со сном. «Близким МакSим надо проявить терпение, поскольку после коронавируса возвращаться к привычному образу жизни очень тяжело. Многие постковидные пациенты описывают свое состояние как потерю сил и отсутствие желания что-либо делать, им хочется вести пассивный образ жизни. Отсюда и ослабление социальных контактов, финансовые потери», — отметила специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терапевт Сергей Длин посоветовал певице комплекс мероприятий, включающий в себя специально разработанную пульмонологами дыхательную гимнастику. Она способствует улучшению микроциркуляции внутри легких и улучшения питания в тканях.

«Очень важна лечебная физкультура. МакSим долго лежала, произошла атрофия всех мышц. Благодаря тому, что МакSим — певица, ее дыхательный аппарат изначально разработан и сильно укреплен, что позволит организму быстрее восстановиться. Думаю, в среднем на реабилитацию уйдет около года», — добавил терапевт.

Максимова воспитывает двух дочерей
Максимова воспитывает двух дочерей
фото из открытых источников