«Я влетела в режим!»: Кристина Асмус в облегающем топе пошалила на кровати

«Я влетела в режим!»: Кристина Асмус в облегающем топе пошалила на кровати
фото из открытых источников

32-летняя актриса вернулась к рабочему графику. Кристина Асмус решила после праздников подурачиться в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подняла настроение поклонникам забавными кадрами. Кристина показала себя в антигламурной фотосессии, без обработки и фильтров. Асмус предстала в телесном топе без бюстгальтера и в узких голубых джинсах. Она распустила темные волосы, подстриженные под каре, и придала им легкий объем.

Кристина Асмус стала героиней смешной фотосессии
Кристина Асмус стала героиней смешной фотосессии
фото из открытых источников

Актриса сделала излюбленный мейкап с акцентом на глазах и яркой помадой на губах. Кристина принялась прыгать на кровати с непосредственностью ребенка. Звезда принимала причудливые позы в воздухе, эмоционально гримасничая при этом. «Всех с первым рабочим днем! Я влетела в режим позавчера. Хотя после новогодних праздников больше подойдет слово "вползла"», — заметила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кристины оценили ее эксперимент и не поскупились на теплые слова. «Хочу такие фото», «Бомбическая! Смелая! Смешная!», «Последнее фото — это прямо олицетворение меня каждый понедельник», «Если я так взлечу, я потолок снесу», «Принцесса, выглядишь наполненной и очень радостной», «Няшная, ты сделала мой день», «Какое классное у вас чувство юмора», — отметили фолловеры звезды фильма «Текст».

Актриса показала фото без прикрас
Актриса показала фото без прикрас
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Тебе нравятся такие фото Кристины?
Да, забавно
Нет, лучше отфотошопленные

Исполнительница роли Вари Черноус в сериале «Интерны» провела праздники в своем загородном доме в Подмосковье в компании семилетней дочери. Анастасия появилась в браке Асмус с актером и комиком Гариком Харламовым. Супруги развелись в прошлом году после 8 лет семейной жизни. Звездная мама вместе с девочкой окунулась в приятные домашние хлопоты. Кристина и Настя испекли домашнее печенье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды унаследовала чувство юмора от папы. Она с улыбкой отвечала на вопросы мамы. «В эфире будни веселого повара. Как вас зовут?» - задалась вопросом Кристина. Настя подумала и объявила, что ее имя «Антисептик Скалка Антисептик». При этом девочка не забывала старательно раскатывать скалкой тесто.

Кристина показала печенье, которое сформировала первоклассница. Актриса поинтересовалась, что именно хотела изобразить ее юная кулинарша. Настя пояснила, что она слепила белку, рогалик, алмаз, пингвина, подушку и детей-пингвинят.

Нажми и смотри

Кристина трогательно поздравила дочь с днем рождения. Праздник пришлось организовать за один день. Актриса рассказала об удивительной черте характера Насти. После волны хейта из-за того, что Гарик Харламов не присутствовал на вечеринке дочери, Асмус показала видео с его участием. Звезда обнародовала трогательные кадры с именинницей и бывшим мужем.