«Я сделала себе арабский макияж»: Оксана Самойлова стала королевой пустыни

«Я сделала себе арабский макияж»: Оксана Самойлова стала королевой пустыни
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поделилась новыми кадрами с отдыха в Дубае. Инстадива показала, как подготовилась для поездки в пустыню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель отдыхает в Арабских Эмиратах вместе со своей большой семьей: 35-летним мужем Джиганом, тремя дочерьми и сыном. Многодетная мама старается каждый день придумывать для себя и малышей новые развлечения. Сегодня они с мужем организовали необычную поездку в пустыню.

Самойлова основательно подготовилась к путешествию. Звезда решила выглядеть в поездке как арабская принцесса, поэтому сделала себе соответствующий макияж. Оксана подчеркнула глаза яркими стрелками и сияющими тенями. Она также выделила контур губ и нанесла матовую помаду.

Нажми и смотри

«Мы едем на сафари в пустыню. В честь этого я решила сделать себе арабский макияж. Сама накрасилась, как вам?» — пококетничала на камеру звезда, демонстрируя новый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда всё было готово, звездное семейство отправилось на поиски приключений. Джиган и Оксана взяли с собой только дочерей, а их сын остался под присмотром в отеле. Давид еще слишком мал для таких путешествий. Супруги с детьми полпути проехали на автомобилях, а затем пересели на верблюдов.

Оксана очень удивилась и растрогалась, впервые увидев верблюжонка. Дочери инстадивы бесстрашно забрались на животных и уверенно держались на их спинах с горбом.

Нажми и смотри

Верхом на верблюдах супруги с детьми добрались до ресторана, расположенного посреди пустыни. «Мы приехали на ужин в пустыне. У нас еще такого не было», — призналась Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина Оксана и Джиган утеплились и расположились на уютных диванах под открытым небом. Отдохнув, многодетная мама отправилась за сувенирами. Внимание инстадивы привлекли украшения из бусин и золота. Оксана решила порадовать поклонниц и купить для них подарки.

В завершение вечера Самойлова с мужем и детьми полюбовались красивым закатом и покатались с песчаных гор.

Нажми и смотри

Накануне многодетная мама устроила красивую фотосессию в пустыне. Специально для съемки она приготовила роскошное красное платье с длинным шлейфом. Дочери помогали ей – они создавали «спецэффекты», развевая подол на ветру.

Путешествие Оксаны и Джигана в Дубай началось с конфуза. В аэропорту супруги перепутали свои и чужие чемоданы. В поездке сын пары сделал свои первые шаги.