«Вот и пришел день икс»: Тодоренко и Топалов впервые за год сходили на свидание

30-летняя Регина Тодоренко с супругом 35-летним Владом Топаловым и двухлетним сыном Майклом наслаждаются отпуском на Бали. Телеведущая и певец решили провести время вдвоем.
«Вот и пришел день икс»: Тодоренко и Топалов впервые за год сходили на свидание
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко с 35-летним мужем Владом Топаловым и двухлетним сыном Майклом наслаждаются отпуском на Бали. Телеведущая и певец решили провести время вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Орел или решка» предпочитает активный отдых. Инстадива вовсю осваивает серф и вместе со своими близкими посещает местные достопримечательности. Молодая мама активно делится яркими моментами отпуска. На этот раз звезда с мужем решили устроить себе настоящий релакс.

Нажми и смотри

Тодоренко и Топалов отправились на романтическое свидание. Теледива примерила на себя полосатый купальник в спортивном стиле. Регина собрала волосы и отказалась от макияжа в пользу естественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и пришел день икс. Мама с папой стали мужем и женой! Мы просто приехали вдвоем провести немного времени. Последний раз мы были вместе вдалеке от близких год назад», — отметила артистка.

Регина и Влад провели время вдвоем
Регина и Влад провели время вдвоем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива показала яркий кадр. Популярная девушка надела белый банный халат и вплела в волосы алый цветок. Это сделало ее образ по-настоящему экзотическим. Жена Топалова позировала с книгой в руках. В это время музыкант лежал на кровати и смотрел планшет. Молодые родители выглядели счастливыми и отдохнувшими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина много времени проводит с сыном. Как и его звездные родители, он растет очень активным и любознательным. Мальчик любит плавать.

Сын Тодоренко и Топалова понежился в воде. Малыш взял с собой пластиковое ведерко и поиграл со своей двоюродной сестрой Теей. Девочка – дочь сестры Влада, Алины. Весь балийский отпуск они проводят вместе.

Нажми и смотри

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в октябре 2018 года. В декабре у них родился сын Михаил. Тодоренко призналась, что после рождения ребенка их отношения с Топаловым изменились. Долгое время молодая мама уделяла внимание только Михаилу, забыв о муже.

Звезда экранов часто примеряет на себя провокационные наряды. Недавно она надела бикини телесного оттенка, ошеломив фанатов. Жена музыканта осваивает серф. Несмотря на видимые успехи, ей не всё удается. Недавно Регина из-за неудачного падения получила травму ноги.