«Секс-встречи»: Алибасов подозревает молодую любовницу в беременности от другого

«Секс-встречи»: Алибасов подозревает молодую любовницу в беременности от другого
Кадр из видео

73-летний Бари Алибасов решил проверить слова своей 31-летней возлюбленной Виктории Полторацкой. Продюсер усомнился, что является отцом ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создателя группы «На-на» преследуют неудачи. После разрыва с Лидией Федосеевой-Шукшиной он два раза оказывался в больнице. Родственники переживали за здоровье артиста, а дома он находил утешение в объятиях молодой избранницы. Виктория утверждает, что ждет малыша, отцом которого является Бари Каримович. Он намерен жениться на девушке, но от свадьбы останавливает только одно – сомнения в честности массажистки.

Оказалось, что врачи вынесли вердикт Алибасову: музыкант вряд ли может иметь детей. Об этом заявил эксперт-полиграфолог Роман Устюжанин. Но Виктория решила сама доказать, что действительно станет мамой наследника Алибасова. По ее словам, экс-участник группы «Интеграл» пообещал оставить общему малышу 10 миллионов рублей. «Дело в том, что мужчина достаточно состоятельный. Учитывая, что у нас большая разница в возрасте, я считаю, я вправе требовать для своих детей хорошее будущее», — объяснила Виктория в ходе ток-шоу «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория призналась, что намерена получить наследство Алибасова
Виктория призналась, что намерена получить наследство Алибасова
Кадр из видео

Девушка сказала, что планирует родить не одного, а двух или трех наследников для продюсера. «Обязательно признание детей! Конечно, я думаю, что Бари оставит свое имущество детям», — высказалась массажистка. Она уточнила, что именно ее ребенок должен стать единственным, кому достанется имущество Алибасова. Полторацкая заверила, что не отступит от своей цели и будет бороться за наследство возлюбленного, даже если кроха не появится на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант не жалеет денег на избранницу. Он предоставил ей возможность самой распоряжаться финансами. Сабина Пантус поинтересовалась у девушки, потратила ли она сумму в несколько миллионов рублей за все время отношений. «Да, конечно. Мы покупаем для ребенка необходимые вещи. И потом, я какие-то деньги трачу на себя. Это естественно», — сказала Полторацкая.

Вадим Горжанкин возмутился словами Виктории
Вадим Горжанкин возмутился словами Виктории
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее слова разозлили помощника Бари Каримовича. Вадим Горжанкин эмоционально уличил невесту начальника во лжи. «Ты хочешь загнать его в могилу! Я сделал детализацию счетов. Ты 15 миллионов сняла! Она с мужиками дни и ночи переписывается, высылает им свои "обнаженные" фотографии и договаривается о секс-встречах!» — не сдержался мужчина.

Эти сведения удивили Алибасова. Он остался на стороне возлюбленной, но Устюжанин подтвердил, что Вадим говорит правду. Более того, помощник продюсера имеет на руках необходимые документы.

Вероятным отцом ребенка Полторацкой назвали ее любовника Эдуарда Короткова. Молодой человек подтвердил, что у него действительно были интимные отношения с Викторией. Их последняя встреча состоялась в сентябре. «Но ребенок не от меня точно. Сейчас мы с ней дружим», — отметил Коротков. Однако специалисты пришли к выводу, что он лжет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы провести генетическую экспертизу, необходимые анализы сдали Алибасов и Коротков. Но результат оказался неожиданным. «Установить отцовство не удалось. Предоставленные генетические образцы не являются корректными. Не удалось выявить ДНК плода из крови матери. В крови наблюдается гемолиз. Рекомендуется повторная сдача венозной крови», — озвучил текст документа телеведущий Тимур Еремеев.

Нажми и смотри

В ноябре адвокату Бари Алибасова-младшего удалось выяснить, что Виктория не имеет медицинского образования, как заявляла об этом ранее. Кроме того, юрист обнаружил, что любовница продюсера уже была замужем и у нее есть сын. Перед экспертами ток-шоу Коротков отрицал интимную связь с Викторией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейским пришлось вскрыть квартиру Бари Каримовича в конце декабря. К музыканту не могли попасть родственники, после чего в апартаменты артиста вызвали медиков. Музыканта нашли в состоянии сильного алкогольного опьянения, а сам он рассказал о падении с лестницы.

Алибасов-младший прилетел в Москву из Калининграда, узнав о происшествии. Мужчина переживал за отца, так как при схожих обстоятельствах не стало его бабушки. Бари Бариевич отметил, что на теле звездного наставника появилась огромная гематома, будто его «тащили по асфальту».