«Нежные красавицы!»: Екатерина Климова с дочерью от Месхи растрогали фанатов

«Нежные красавицы!»: Екатерина Климова с дочерью от Месхи растрогали фанатов
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова показала трогательное фото с пятилетней дочерью Беллой. Девочка насмешила актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» — счастливая мама четверых детей. Артистка воспитывает двоих сыновей, 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея, а также дочерей, 19-летнюю Елизавету и ее сестру Беллу. Теледива успевает не только сниматься, но и отдыхать вместе с наследниками, в том числе и в холодные зимние дни.

Екатерина сегодня поделилась снимком. На нем актриса запечатлена вместе с младшей дочерью. Климова предстала в теплой куртке зеленого цвета. Экс-супруга Игоря Петренко надела капюшон, чтобы не замерзнуть. Популярная мама оставила лицо максимально естественным. Она слегка выделила брови и накрасила длинные ресницы.

От мороза на щеках кинозвезды появился розовый румянец. Екатерина отказалась от губной помады, а образ завершила небольшими серьгами с мерцающими камнями и черными перчатками. Каштановые локоны Климовой игриво выбились из-под капюшона. Артистка обнимала Беллу, которая стояла рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла нахмурилась перед камерой
Белла нахмурилась перед камерой
фото из открытых источников

Малышка, как и мама, выбрала яркие краски. На девочке была алая куртка с белыми пуговицами в виде цветков. Горло крохи защищал серый шарф, а на ее голове была большая белоснежная пушистая шапка с ушками и на завязочке. Но если Екатерина широко улыбалась фотографу, то Белла отчего-то нахмурилась и равнодушно смотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама оценила редкий кадр. Она поделилась им с фанатами. «Как настроение?» — иронично спросила у подписчиков Климова. Они эмоционально отреагировали на фотографию. «Настроение – 5 баллов», «Я увидела Беллу, и настроение улучшилось», «Красавицы», «Маленькое чудо!», «Прекрасные!», «Такие красивые девочки!», «Как у вашей дочки», «Девчонки-красотки!», «У Беллы по всей видимости очень хорошее», «Почему так хочется твою доченьку обнять! Такая она нежная!», «Малышка очень серьезная!», «Какая зайка!», «Очень серьезная девушка!», «Две прелести», «Скучает без папы», «Любящая и счастливая мамочка», — высказались фолловеры.

Белла родилась в браке Екатерины с актером Гелой Месхи. Они сыграли свадьбу в 2015 году. Однако артисты не смогли сохранить семью. В 2019-м Климова подала на развод с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники посчитали, что Белла скучает по папе
Поклонники посчитали, что Белла скучает по папе
фото из открытых источников

Екатерина призналась, что воспользовалась периодом самоизоляции для общения со всеми членами семьи. Долгие съемки не позволяли ей проводить с родными достаточно времени. Артистка отметила, что согласилась бы снова сойтись с бывшим возлюбленным.

Старшая дочь кинодивы радует ее своими успехами. Елизавета поступила на факультет журналистики МГУ, а недавно сдала первую сессию. Студентка получила наивысшие оценки по всем предметам.

Исполнительница роли в сериале «Молодежка» записала видеообращение к фанатам. Для этого Екатерина выбрала впечатляющий аутфит. Она попросила поклонников быть добрее друг к другу и посвятила им трогательные слова.