«Мне создали спецэффекты»: Оксана Самойлова в алом платье подразнила Джигана

«Мне создали спецэффекты»: Оксана Самойлова в алом платье подразнила Джигана
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала, как дочери помогают ей во время стильной фотосессии. Девочки восхитились нарядом популярной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 35-летнего рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) отдыхает вместе с большой семьей в Арабских Эмиратах. Супруги и их наследники принимают солнечные ванны, наслаждаются местной кухней и колоритом. Оксана решила воспользоваться свободным временем и сняться в стильной фотосессии.

Самойлова примерила легкий спортивный аутфит: черный короткий топ, подчеркнувший плоский пресс, серые брюки с высокой посадкой и белая кашемировая кофта. Инстадива распустила волосы, а на лице оставила дневной нюдовый макияж. «Мы выезжаем на съемку в пустыню. У меня в пакете гигантское красное платье с огромным трехметровым шлейфом», — рассказала модель.

По пути на съемки Оксана и ее дочери, Ариела, Лея и Майя, познакомились с местным бытом. Самойлова запечатлела небольшие пристройки, в которых стояли несколько диванов и матрасы. Это удивило бизнес-леди. «Тут кто-то живет, прикиньте», — сказала она. Девочки увидели верблюдов и радостно побежали к ним.

Нажми и смотри

Животные находились в вольере и вели себя расслабленно. Ариела и Лея погладили шею одного из обитателей пустыни, отчего пришли в восторг. А вот за Майю переживал Джиган. Он не позволил крохе приближаться к верблюду. Многодетный папа хотел, чтобы и старшие сестры отошли от загона, но они его не послушали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре наследницы исполнителя хита «Хавчик» принялись помогать маме с образом. Оксана надела роскошное алое платье. Оно открыло длинную шею модели, ее спину и точеные руки. Наряд подчеркнул стройные ноги Самойловой. Ариела, Лея и Майя встали позади нее. Они взяли в руки подол платья и стали поднимать его, будто он порхает в воздухе. «Создают спецэффекты», — засмеялась Оксана. Модель попросила малышек побежать за ней по песку, на что они охотно согласились.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Оксаны?
Да
Нет

Популярные родители наслаждаются моментами, проведенными с детьми. Десятимесячный Давид порадовал маму и папу важным достижением: мальчик сделал первые шаги. Это событие настолько тронуло супругов, что они завизжали от нахлынувших эмоций. Давид испугался такой бурной реакции. Нежные кадры запечатлел Джиган.

Путешествие в Дубай обернулось конфузом для семьи рэпера. В аэропорту супруги перепутали свои и чужие чемоданы. Тем не менее ситуация быстро разрешилась, владельцы получили личные вещи обратно.

Самойлова призналась, что в начале отношений с хип-хоп-исполнителем прибегала к особым хитростям. Модель решила, что путь к сердцу Джигана лежит через желудок, и стала вкусно его кормить. Но готовила инстадива не сама. Оксана заказывала еду в ресторане, а возлюбленного обманывала. Со временем модель освоила кулинарное мастерство.