«Любовь начала умирать в последние месяцы»: Божена Рынска об обидах на Малашенко

«Любовь начала умирать в последние месяцы»: Божена Рынска об обидах на Малашенко
PersonaStars

45-летняя Божена Рынска сделала откровенное признание о своем браке с Игорем Малашенко. Она также поделилась редким снимком с медиамагнатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица до сих пор не может оправиться после смерти супруга. Бывший генеральный директор канала НТВ совершил самоубийство в феврале 2019 года, а перед этим долгое время решал проблемы с разделом имущества и семьей от первого брака.

Сегодня Божена отметила годовщину отношений с Малашенко. Влюбленные начали жить вместе 9 лет назад.

Журналистка опубликовала редкое фото. На нем она запечатлена вместе с мужем. Инстадива позировала в желтой куртке. Божена надела легкий шарфик, распустила волосы. Рынска оставила лицо максимально естественным, а аутфит дополнила солнцезащитными очками. Игорь Евгеньевич также предпочел повседневный образ. Он надел белую рубашку и черную куртку.

«Это было его решение, его предложение. Совместная жизнь началась с колечка "Тиффани" Love. Оно всегда со мной», — рассказала колумнистка. Божена объяснила, что не может назвать брак с тележурналистом спокойным, однако всё время она испытывала к избраннику самые теплые чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Божена поделилась редким кадром с мужем
Божена поделилась редким кадром с мужем
фото из открытых источников

«Жили мы неровно — "люблю, как душу, трясу, как грушу". Но любили друг друга истово. Моя любовь начала умирать только в последние пару месяцев, много обид накопилось. А теперь прошло два года, и стало ясно, что это любовь на всю жизнь», — призналась журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она указала на любопытную деталь истории снимка. «Мы не знали, что нас снимают. Но мы почти всегда смотрели друг на друга так», — отметила Божена. Фотографию сделал новый муж вдовы культового телеведущего Влада Листьева Александр Русинов. В момент съемки друзья находились в совместном путешествии. После шокирующего убийства журналиста в 1995 году Альбина Назимова держит личную жизнь подальше от посторонних. Что же касается Малашенко, то на его страничке в Сети нет фото с возлюбленной. «Он плохо снимал меня. Не умел и не хотел уметь снимать людей», — пояснила вдова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рынска не любила оказываться в объективе мужа
Рынска не любила оказываться в объективе мужа
фото из открытых источников

Одного из поклонников тронула искренность Божены. «Как вы думаете, любят за что-то или вопреки? Что было в Игоре, что вы его полюбили? Или любили вопреки всему, что вас в нем раздражало?» — спросил подписчик. Инстадива подробно ему ответила. «Игоря я любила за общий культурный бэкграунд, мы одинаковые с ним, родные. Он слабый, увы, плаксивый, истеричный. Он эмоционально закрыт. Но мы всё равно были глубокими родственниками», — объяснила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что, по ее словам, Малашенко легко и быстро принял решение жить вместе, вопрос свадьбы для него долго оставался открытым. «Ему в моем присутствии легче дышалось. Решение жениться принимал тяжело», — уточнила Рынска. Сейчас она воспитывает общую дочь Евгению, которая родилась уже после смерти папы. Девочку родила суррогатная мама в марте прошлого года. Божена заверила, что у ее наследницы бойкий нрав. «Характер пипец какой. Сильная, упорная, волевая. Лидер. И очень общительная», — отметила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Божена воспитывает общую с мужем дочь Евгению
Божена воспитывает общую с мужем дочь Евгению
фото из открытых источников

Поклонники оставили слова поддержки для любимицы. «Чем дольше вместе, тем больше становитесь похожими друг на друга. Как единое целое. Вы стали похожи, на мой взгляд», «Скорблю вместе с вами, потому что он Евгению Игоревну не увидит», «Боженочка, мне так грустно стало», «Какой трогательный снимок», — писали фолловеры.

Божена Рынска и Игорь Малашенко сыграли свадьбу в 2018 году. Торжество состоялось в Москве. Светская львица утверждала, что взяла фамилию мужа. Спустя год политолога госпитализировали с неврологическими проблемами. Вскоре его нашли мертвым в собственном доме в Испании.

Супруги прожили в браке год
Супруги прожили в браке год
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка упрекала мужа в равнодушии к ее проблемам. Божена не раз жаловалась Малашенко на боли в животе, но тот на это не реагировал. В минувшем августе Рынска потратила 200 тысяч рублей на гинекологическую операцию. Ради здоровья инстадиве пришлось продать дорогую вещь.

Выносить ребенка вдове Игоря Малашенко помешало генетическое заболевание — тромбофобия. Но и суррогатным мамам пришлось тяжело. Их организм отторгал эмбрионы. Божена рассказала о шести подобных случаях.

В октябре скандальная колумнистка перенесла коронавирус. Вместе с ней заболели маленькая Женя и ее няня. Однако Божена не нуждалась в советах поклонников. Она заявила, что лечилась по «израильской» схеме.