«Люблю тебя, мой самый близкий человек»: невеста шефа Ивлева обратилась к нему

«Люблю тебя, мой самый близкий человек»: невеста шефа Ивлева обратилась к нему
фото из открытых источников

Константин Ивлев отмечает день рождения на берегу Индийского океана в компании своей возлюбленной – 28-летней Валерии Куденковой. Девушка ресторатора обратилась к любимому с трогательными словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «На ножах» наслаждается отпуском на Мальдивах. Вместе со своими детьми от первого брака, Матвеем и Марусей, а также невестой он нежится под теплым солнцем и купается в лазурном океане. Но сегодня помимо прочих радостей есть и повод отметить праздник. Ивлеву исполнилось 47 лет.

Инстадива поспешила поздравить своего возлюбленного. Девушка поделилась снимком, а котором она позирует вместе со знаменитым кулинаром. На Валерии черное эффектное платье с глубоким декольте и блестящее колье. Пухлые губы Куденкова подчеркнула алой помадой. Звездный именинник был, как всегда, строг. Ивлев выбрал темный костюм и белоснежную рубашку.

Валерия трогательно поздравила Константина
Валерия трогательно поздравила Константина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой самый родной и близкий человек! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть всё задуманное тобой исполняется так, как ты этого хочешь! А я всегда буду рядом и во всем поддержу! Люблю тебя! С днем рождения!» - отметила Валерия.

Поклонники пришли в восторг от эффектного образа возлюбленных и присоединились к поздравлениям. «Безумно красивая пара. Будьте счастливы! Шеф, с днем рождения!», «Отличная пара! Примите поздравления!», «С днем рождения самого крутого шефа!», «Счастья и любви вам! Красавчики!», «Мистер и миссис Ивлевы! С днем рождения и всего хорошего!» — подчеркнули фанаты.

Нажми и смотри

Шеф показал праздничный антураж, который увидел утром. Всюду были развешены воздушные шары. Между пальмами были натянуты слова с поздравлением на английском. Мужчина посетовал на то, что в его день рождения на острове почти нет солнца. «Начинается не самое солнечное утро на Мальдивах, зато какое приятное! Happy birthday! Спасибо большое моим детям: Марусе и Матвею. Ну и, конечно, моей любимой Лере! Всех вас с моим днем рождения!» — заключил Константин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все фанаты ресторатора поддерживают его роман с Куденковой. Ивлева упрекают в том, что ради молодой возлюбленной он оставил жену, с которой прожил в браке 20 лет. Несмотря на недопонимание и тяжелый развод, Константин не забывает о детях, он заботится о них.

Тебе нравится пара Константина и Валерии?
Да
Нет

Недавно звездная пара удивила поклонников эффектной фотосессией. Влюбленные снялись прямо на рояле. Избранница повара продемонстрировала великолепную растяжку. Невеста Ивлева предстала в образе русалки.