«Ксюшу нашли в кустах раздетую»: Алеся Кафельникова о пострадавшей модели

«Ксюшу нашли в кустах раздетую»: Алеся Кафельникова о пострадавшей модели
фото из открытых источников

21-летнюю модель и актрису Ксению Пунтус обнаружили в бессознательном состоянии возле многоэтажки в центре Москвы. Девушка получила тяжелейшие травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известную модель нашли утром 11 января. Согласно сообщениям информагентств, Пунтус выпала из окна квартиры 20-летнего Андрея Бакова, с которым у нее были любовные отношения. Молодой человек является внуком режиссера Никиты Михалкова. Андрей – старший сын актрисы Анны Михалковой.

Утверждается, что перед инцидентом он отдыхал с Ксенией в столичном баре. Баков выпил спиртного, и друзья отвезли пару домой. После этого Андрей лег спать. Его разбудили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции. На вопрос, как девушка выпала из окна его квартиры на третьем этаже, он так и не смог ничего ответить.

Ксению Пунтус нашли под окнами многоэтажки в центре Москвы
Ксению Пунтус нашли под окнами многоэтажки в центре Москвы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пунтус находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи провели несколько операций, однако прогнозы неутешительные.

Модель Алеся Кафельникова прокомментировала инцидент со своей подругой. «Ксюшу нашли в кустах раздетую, недалеко от дома, где она якобы выпала, — сообщила дочь теннисистка Евгения Кафельникова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — У нее сломаны ноги, ребра. Явно спрятали. Нашел ее дворник, он же вызвал "скорую". Ксюша была на вечеринке с кучей моих знакомых, родители которых сделают всё, чтобы никто не узнал правду. Наркотики Ксюша не употребляла, поэтому мы и ее семья знаем, что произошло совсем не то, о чем пишут. Но те, кто был с Ксюшей, всё отрицают. Якобы ее отвезли домой к парню и на этом всё. Очень жаль, молимся за нее. Ксюша ничего не помнит, кроме своего имени...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения является известной моделью
Ксения является известной моделью
фото из открытых источников

Друзья девушки заявили, что она никогда не увлекалась наркотиками и другими сомнительными препаратами, и уж тем более не думала о суициде. «Ксюша адекватный человек и очень любит жизнь, — рассказала "КП" близкая подруга Пунтус. — Сейчас Ксюша в очень тяжелом состоянии, врачи к ней не пускают и никаких прогнозов не дают. Сказали, что после кустов, где она пролежала без одежды несколько часов, у Ксюши изуродовано всё тело, множество переломов и кровоподтеков, отбиты все внутренности. То ли ее выкинули в кусты, то ли пытались там спрятать... К счастью, дворник, который рано пришел на работу, ее заметил, пока она окончательно не замерзла».

Что произошло?
Ксения выпала из окна
Девушку пытались спрятать

Мать Ксении сообщила, что ее дочери чудом удалось выжить. Женщина считает, что девушку пытались спрятать в кустах, чтобы никто не смог ее найти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пунтус сотрудничает с различными брендами и появляется на обложках многих модных журналов. Модель снялась в клипе группы «На-На» на песню «Зинаида».

Нажми и смотри

Недавно модельер Кейт Миддлтон и Меган Маркл стала жертвой мужчины с топором. Знаменитый модельер Патрик-Луи Виттон ушел из жизни. Модель из Вьетнама наказали за слишком откровенный выход в свет.