Анна Михалкова столкнулась с травлей из-за скандала с пострадавшей моделью

Анна Михалкова столкнулась с травлей из-за скандала с пострадавшей моделью
PersonaStars

45-летняя Анна Михалкова оказалась в центре скандала, связанного с ее 20-летним сыном Андреем Баковым и 21-летней моделью Ксенией Пунтус. Квартиру заслуженной артистки России опечатали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Анны и бизнесмена Альберта Бакова проживает в квартире на третьем этаже многоэтажного дома в Трехпрудном переулке Москвы. Один из жильцов заявил полицейским, что в ночь на субботу, 11 января, Ксенией Пунтус вместе с Андреем зашла в эту квартиру. Затем соседи услышали шум, они постучали в стену.

Полиция полагает, что модель выпала из квартиры внука Никиты Михалкова. Квартира, записанная на Анну Михалкову, считается местом происшествия, она опечатана.

Звезда фильма «Давай разведемся!» пока не комментирует инцидент. Однако она столкнулась с оскорблениями и угрозами. Страсти разожгло найденное пользователями на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Михалковой черное-белое фото ее с сыном Андреем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова и ее сын Андрей Баков
Анна Михалкова и ее сын Андрей Баков
фото из открытых источников

«Вот как из этих маленьких, нежных, пахнущих молоком хомяков вырастают депрессивные гопники? Обожаю!» – написала еще в 2018 году Анна. Она оставила тэг #яумеювоспитыватьмонстров. Сейчас это ироничное высказывание обернулись против актрисы и ее старшего сына. В попытке остановить травлю кинозвезда заблокировала все комментарии на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, кастинг-директор Ксении, с которым она работает последние два года, рассказал, что модель должна была 14 января улететь в Париж на съемки. Пунтус уже купила билеты.

«Я знаю, что Ксения ответственно подходила к работе, никогда не подводила людей. Она компетентный человек, даже на встречи никогда не опаздывала. Поэтому не могла накануне важного мероприятия вот так безрассудно пуститься во все тяжкие... А еще у нее был молодой человек Назар. Они давно встречались. Во всяком случае, еще несколько месяцев назад я их видел вместе. А вот про внука Михалкова я впервые услышал после происшествия», — цитирует «МК» Дмитрия.

Ксения Пунтус и ее бойфренд Назар Дармилов
Ксения Пунтус и ее бойфренд Назар Дармилов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дворник, нашедший лежащую под окнами многоэтажки Ксению Пунтус, рассказал, что проходил мимо этого места в 3:50 в субботу. По словам мужчины, он услышал хрипы и плач. Дворник подошел и увидел лежащую на земле полуобнаженную девушку. Он сомневается в том, что модель выпала из окна.

«Она не могла членораздельно говорить, хотя алкоголем от нее не пахло. Мне показалось, что ее выбросили из машины», — утверждает дворник.

Ксения Пунтус получила тяжелейшие травмы
Ксения Пунтус получила тяжелейшие травмы
фото из открытых источников

Ксения получила тяжелейшие травмы - у нее сломаны ноги, ребра. Девушка находится в реанимации Боткинской больницы. Она в сознании, но не может говорить о произошедшем. Ее подруга, модель Алеся Кафельникова, утверждает, что Пунтус жестоко избили и спрятали в кустах.

Недавно модельер Кейт Миддлтон и Меган Маркл стала жертвой мужчины с топором. А модель из Вьетнама наказали за слишком откровенный выход в свет.

Маврик Донской
Маврик Донской 14 Января 2020, 12:05
Думаю,что истина не будет известна при российской честности и порядочности не подкупных следователей,врачей и судей,а также продажных свидетелей !!!