Полина Гагарина в бикини совершила грандиозный прыжок на Мальдивах

31-летняя Полина Гагарина устроила себе зимние каникулы. Певица улетела на Мальдивы! Артистка уже успела порадовать поклонников первым фото с отпуска. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полина поделилась снимком, на котором запечатлена в черном бикини.
Полина Гагарина в бикини совершила грандиозный прыжок на Мальдивах
Legion-Media

31-летняя Полина Гагарина устроила себе зимние каникулы. Певица улетела на Мальдивы! Артистка уже успела порадовать поклонников первым фото с отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полина поделилась снимком, на котором запечатлена в черном бикини. В кадре она выполнила грандиозный прыжок! Гагарина сфотографировалась на фоне местной растительности, бассейна и океана. Певица только что прилетела на отдых и пообещала поклонников почаще радовать их красочными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка приняла участие в откровенной съемке. Певица позировала сидя и без одежды. Обнаженную грудь звезда прикрыла коленями. Автором фото стал муж звезды фотограф Дмитрий Исхаков.