Мать четырех дочерей Мария Порошина наконец родила сына

Мать четырех дочерей Мария Порошина наконец родила сына
Legion-Media

45-летняя актриса Мария Порошина в пятый раз стала мамой. После четырех дочерей у звезды родился сын! Актриса родила ребенка в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя», который выбирают многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя малышу Мария пока не придумала. Известно, что вес ребенка составил 3560 граммов, а рост — 52 сантиметра. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поделилась первым фото новорожденного сына: в кадре изображена ручка малыша. «Когда слова не нужны», — подписала снимок Мария.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года Мария Порошина развелась с актером Ильей Древновым: в браке пара прожила 17 лет. За это время у супругов родились три девочки: Серафиме уже 13 лет, Аграфене — восемь, а Глафире — два года. От брака с Гошей Куценко у Марии есть 22-летняя дочь Полина.

фото из открытых источников

Имени отца своего сына актриса не раскрывает. Она уверяет, что отец малыша — иностранец, который сейчас живет в другой стране. Однако появилась информация, что актриса выдумала эту историю, чтобы отделаться от сплетников и журналистов. В окружении Порошиной поговаривают, что она забеременела от Древнова, но тот оказался против еще одного ребенка, поэтому артистка развелась с ним. Также есть версия, что Мария ждет ребенка от женатого человека, поэтому скрывает его имя. Сама актриса слухи не комментирует.