18+

Александр Цекало рассказал о разводе и скорой свадьбе с новой возлюбленной

Александр Цекало рассказал о разводе и скорой свадьбе с новой возлюбленной
LegionMedia

В конце прошлого года стало известно, что 57-летний продюсер Александр Цекало собирается провести зимние праздники в компании неизвестной девушки, а не вместе с семьей. Теперь в интервью он подтвердил новый роман и признался, что развелся с 34-летней сестрой Веры Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Продюсер рассказал, что давно расстался с Викторией Галушкой, на которой женился в 2008 году. В браке у супругов родилось двое детей. Сейчас Александр счастлив в новых отношениях: его избранницей стала девушка по имени Дарина. Роман пары стремительно развивается: влюбленные собираются пожениться.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», — поделился Цекало в беседе с «Комсомольской правдой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Виктория Галушка и Александр Цекало познакомились в Киеве после скандального развода продюсера и Лолиты Милявской. Пару не остановила разница в возрасте: они решили пожениться. Сестра Веры Брежневой родила продюсеру дочь Александру и сына Михаила.

Алексей Прикольный
Алексей Прикольный 10 Февраля 2019, 09:52
Сашка-молодец,всё по-чесноку,без лжи и фальши.
Татьяна Ярославцева
Татьяна Ярославцева 31 Января 2019, 10:41
Красавчик!!"Мы любим друг друга"--болтун,одним словом прохиндей..пардон продюссссер!!Рассмешил Сашко..
Маргарита Малиновская
Маргарита Малиновская 28 Января 2019, 18:17
Уважаю за честность,не прячется и прежде,чем осуждать смотрим на свою жизнь.
ЮТА ТАЮТАС
ЮТА ТАЮТАС 17 Января 2019, 13:11
Козёл!