После расставания с мужем Настасья Самбурская заговорила о домашнем насилии

После расставания с мужем Настасья Самбурская заговорила о домашнем насилии
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года Настасья Самбурская заявила, что вышла замуж за 25-летнего актера Кирилла Дыцевича. Поклонники не поверили, тогда в доказательство звезда «Универа» показала обручальное кольцо. Всего через месяц появились слухи, что актриса рассталась с мужем. Самбурская не комментирует сплетни, но удалила все фотографии с Кириллом и больше не публикует новые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По информации некоторых СМИ, актриса выгнала мужа из дома из-за пост, который посвятила домашнему насилию. Самбурская призналась, что не понимает, почему женщины годами терпят побои мужа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему мужчины поднимают на женщину руку и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть, уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что мол дети и я одна не потяну! А ты пробовала? Потом дети психопатами вырастают! Почему у нас полстраны обыкновенные "терпилы" и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это ни хрена не норма», — высказалась артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Настасья призывает женщин уважать себя и сразу уходить от домашнего тирана, иначе они никогда не узнаю, что такое настоящая любовь. «Счастье заключается в саморазвитии рядом с партнёром, а не когда вас вгоняют комплексы и вы перестаете в себя верить! Всё намного проще, чем кажется! Вы сами усложняете себе жизнь. Золотая фраза от Ф.Г. Раневской "Женщины — это не слабый пол. Слабый пол — это гнилые доски"", — заявила звезда.

Самбурская рассказала, что знает о домашнем насилии не понаслышке: « И, если мне кто-то скажет, да что я об этом знаю? Я знаю об этом всё! Я выросла в такой семье. И как только стали пробиваться зачатки мозгов, я уехала из города и забыла, как их всех звали! Пыталась простить, когда повзрослела. Не получилось. Долго объяснять почему». Многие согласились с мнением Настасьи и поддержали ее.