Поклонники подозревают, что Тимати и Анастасия Решетова поженились

Недавно рэпер Тимати ошеломил подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постом о медовом месяце. Шуточное сообщение артиста многие восприняли всерьез. «Винни Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце просто сводила его с ума», — написал рэпер (Орфография и пунктуация авторские.
Поклонники подозревают, что Тимати и Анастасия Решетова поженились
Personastars, фото из открытых источников

Недавно рэпер Тимати ошеломил подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постом о медовом месяце. Шуточное сообщение артиста многие восприняли всерьез. «Винни Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце просто сводила его с ума», — написал рэпер (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Тимати не стал ничего объяснять, однако его возлюбленная Анастасия Решетова только подогрела слухи о том, что они с рэпером поженились и отправились в романтическое путешествие. Модель опубликовала фото, на котором продемонстрировала два кольца: одно – с крупным бриллиантом, похожее на помолвочное, а второе – на обручальное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники красотки подозревают, что Анастасия и Тимати сыграли тайную свадьбу и отправились в медовый месяц в Америку. Догадки подписчиков Решетова не прокомментировала. Тимати также предпочел хранить молчание.

Юлия Сайпанова
Юлия Сайпанова 22 Января 2017, 20:44
Бывшая эскордница, с кучей пластик, зачем о таком г**не писать???