Вика Лопырева посмеялась над критиками, обвинившими ее в использовании фотошопа

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели и обладательницы титула «Мисс Россия – 2003» Виктории Лопыревой пестрит гламурными снимками и селфи. На всех фото звезда выглядит идеально – ровная кожа без морщин, осиная талия и бесконечно длинные ноги.
Вика Лопырева посмеялась над критиками, обвинившими ее в использовании фотошопа
фото из открытых источников

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели и обладательницы титула «Мисс Россия – 2003» Виктории Лопыревой пестрит гламурными снимками и селфи. На всех фото звезда выглядит идеально – ровная кожа без морщин, осиная талия и бесконечно длинные ноги. Поклонники Виктории не перестают восхищаться ее красотой, но многие подписчики Лопыревой заметили, что часто безупречная внешность модели – результат фотошопа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Интернет-пользователи все чаще обрушиваются на Викторию с критикой, призывая ее перестать ретушировать свое лицо и тело. Долгое время Лопырева не реагировала на критику, но, судя по всему, терпение звезды лопнуло.

Блондинка решила ответить злопыхателям в шуточной манере: модель записала видео, в котором исказила свое лицо множеством эффектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! По фотошопу вопросы есть или нет? Как я вам – нравлюсь?» — обратилась Виктория к интернет-пользователям.

Многие подписчики Лопыревой оценили юмор, но были и те, кто принял в штыки видео звезды: «И что Вы хотели этим доказать? Все равно фото ниже перефотошоплены, и это видно, на видео себя не переделать», «К чему этот фарс, остальные фотографии говорят о том, что их фотошопят и все лишнее и неугодное подтирают» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

Nadya
Nadya 13 Января 2016, 21:52
Куда же сейчас без фотошопа?))) тем более ей не 25 уже вроде)))