Тимати продолжает делать дорогие подарки бывшей жене Алене Шишковой

Тимати продолжает делать дорогие подарки бывшей жене Алене Шишковой
фото из открытых источников

32-летний Тимати и 23-летняя Алена Шишкова расстались еще в прошлом году. Девушка ушла от рэпера к футболисту Антону Шунину. Однако этот роман продлился недолго. Сейчас красотка встречается с актером Андреем Чадовым. Несмотря на расставание, рэпер и его бывшая жена поддерживают отношения, у них растет общая дочка Алиса. Тимати продолжает оказывать знаки внимания Алене и не жалеет денег на сюрпризы для нее. Выбирать презенты ему помогает двухлетняя малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка Тимати и Алены живет с бабушкой в Доминиканской Республике, но родители часто ее навещают. На новогодние праздники рэпер вместе с мамой, братом и дочерью отправились отдыхать в Арабские Эмираты.

Рэпер выложил сразу несколько трогательных фотографий и видео с малышкой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не хожу в клубы и на мероприятия, избегаю толпы людей, встаю рано с утра, ложусь спать рано вечером, не гоняю на спорт-карах, так как гонять чаек с собакой по пляжу гораздо интереснее. Работаю Папой и ВИП консьержем для Алисы Тимуровны. Не жизнь, а сказка )))», — подписал музыкант фотографию.

Один из дней Тимати и Алиса посвятили шопингу. Они присмотрели подарок маме в одном из модных бутиков.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алиса Тимуровна выбирает подарок Маме ))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим. ред.)», — написал Тимати на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выложив фото из магазина.

Подписчики рэпера предположили, что бывшие супруги снова вместе. Однако некоторые пользователи Сети посчитали, что сумку музыкант выбирал для своей мамы, а не для матери Алисы.

Хлоя Гейши На
Хлоя Гейши На 19 Июня 2016, 16:46
Ребята,вы прекрасны,ваша дочь-ангелочек,вы просто обязаны быть вместе,вы-просто заглядение,Тимати,сделай все,чтобы вы все были вместе.