Анну Семенович раскритиковали за выступление под фонограмму

Недавно Анна Семенович опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывок своего выступления на телевидении. На видео певица зажигательно танцует, исполняя одну из своих композиций. «Бойз, Бойз, Бойз! Что-то не спится и вот, что я увидела по телеку.
Анну Семенович раскритиковали за выступление под фонограмму
Personastars

Недавно Анна Семенович опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывок своего выступления на телевидении. На видео певица зажигательно танцует, исполняя одну из своих композиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бойз, Бойз, Бойз! Что-то не спится и вот, что я увидела по телеку. Немного потанцевала и пошла спать», — подписала ролик звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

Самолюбование Анны не осталось без внимания ее подписчиков. Многие интернет-пользователи заметили, что пышногрудая блондинка выступает под фонограмму, и обрушились на нее с резкой критикой: «Это фанера, она просто рот открывает!», «Фонограмма (видно что звук опережает)», «Мало того, что фанера, так еще и танец жуткий. Тяжело двигается, похудеть бы ей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович решила ответить на замечания подписчиков, но сделала это деликатно, попросив всех быть немного добрее: «Хочу всем пожелать добра. Мы все люди и все мы часть ЕДИНОГО!!! Давайте беречь друг друга и тогда урок под названием (Жизнь) пройти нам будет легче. Не вините других и не осуждайте, может у них нет такой силы духа, как у вас или они просто боятся и иногда поступают странно от страха! Если вы сильней и мудрей, просто помогите преодолеть этот страх и не ждите похвалы, вы это делаете для себя. мы все дети одного Бога, а он и есть Любовь».

фото из открытых источников