Звездный бэби-бум на каникулах

Сразу несколько звезд успели за время новогодних каникул стать родителями или объявить о беременности.
Звездный бэби-бум на каникулах
Alloverpress / Splash News

Новогодние каникулы оказались необыкновенно насыщенными новостями, связанными с беременностью и родами звезд. Так еще до наступления Нового года в семье Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли (Ryan Reynolds and Blake Lively) родилась девочка, которую счастливые родители назвали красивым «цветочным» именем Вайолет, что значит «фиалка». Роды прошли раньше намеченного срока, но на здоровье мамы и ребенка это не отразилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка родилась и у светской львицы Мирославы Думы. Малышка стала младшей сестрой 4-летнего сына Мирославы и бизнесмена Алексея Михеева Георгия. А вот Эштон Катчер и Мила Кунис (Аshton Кutcher and Мila Кunis) наконец-то порадовали своих подписчиков в Тwitter первым снимком первенца — дочери Вайатт Изабель. Девочка появилась на свет в конце сентября 2014, но до последнего времени Эштон и Мила скрывали ее от поклонников.

Mila (at the left side), Ashton and the cutest BABY WYATT spotted today pic.twitter.com/IL24h0OLd0

— The Kutchers (@mila_ashton) 4 января 2015

Предстали перед публикой и близнецы Габриэла и Жак — дети князя Монако Альбера II и его супруги княгини Шарлен. Правда, монаршая чета не выкладывала снимки в Интернет, а появилась с близнецами на руках, выйдя на балкон своей резиденции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогодние каникулы стало известно о беременности актрисы Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt). Она подарит второго ребенка своему мужу Брайану Холлисею (Brian Hallisay). Супруги уже воспитывают годовалую дочку Отэм. А у российского телеведущего Дмитрия Диброва и его жены Полины родится третий ребенок. У супругов растут сыновья Саша (4 года) и Федя (1 год).

Бенедикт Камбербэтч (Вenedict Сumberbatch) станет отцом впервые. Его невеста Софи Хантер беременна! Правда, эта информация не была подтверждена официально, равно как и новость о второй беременности Бейонсе (Beyonce). Слух о ней возник после фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором у закопанной в песок на пляже певицы заметно выделяется животик.

Наконец, Зои Салдана и Марко Перего (Zoe Saldana and Marco Perego), которые стали родителями больше месяца назад, наконец, определились с именами для своих близнецов. Они решили назвать мальчиков Сай и Боуи.