Лена Данэм раскрыла секрет своего нижнего белья для «Золотого глобуса»

Актриса Лена Данэм показала, как замаскировала свои соски для выхода на красную дорожку.
Лена Данэм раскрыла секрет своего нижнего белья для «Золотого глобуса»

Лена Данэм (Lena Dunham), по-видимому, решила присоединиться к движению «Свободу соскам» — иначе как еще объяснить публикацию снимка девушки с обнаженным бюстом? Хотя формально придраться не к чему — оказалось, что соски актрисы прикрыты специальными накладками стикини — приспособлениями для защиты соска во время загара, которые создают эффект голых сосков. Именно такие хитрости используют знаменитости перед выходом на красные дорожки мероприятий, о чем Лена не постеснялась сообщить своим подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Движение «Свободу соскам» возникло весной прошлого года, после того как руководство крупнейших социальных сетей заблокировало фотографии нескольких звезд с обнаженным бюстом, в том числе снимки Рианны. Возглавила движение дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис, в знак протеста прогулявшаяся с голой грудью по улицам Нью-Йорка. Вслед за ней «освобождать соски» принялись и другие знаменитости.

Почти год спустя в это движение решила включиться Лена Данэм — продюсер сериала «Девчонки» Дженни Коннер опубликовала снимок Лены с обнаженным бюстом. Технически Дженни и Лена не нарушают запрета Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на публикацию обнаженной женской груди, хотя фактически актриса демонстрирует именно эту часть своего тела. Остается дождаться, как на это отреагируют модераторы.