Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж

Бобби Кристина, дочь певицы Уитни Хьюстон, вышла замуж за сводного брата.
Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж

20-летняя Бобби Кристина Браун наконец-то обрела счастье после трудного периода в жизни, связанного со смертью матери, Уитни Хьюстон. Она вышла замуж за сводного брата Ника Гордона, который был ее давним возлюбленным. Они особенно сблизились после того, как Хьюстон ушла из жизни, и вместе пытались пережить горе. Теперь они стали мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то вышла замуж! Очень влюблена», — написала Кристина, поделившись в своем «Твиттере» фотографией с обручальными кольцами.

Ее намерение выйти замуж за сводного брата часто критиковали. Но Хьюстон не усыновляла его, Ник лишь стал жить в ее семье, когда ему было 12. Кристину возмущало неодобрение со стороны общества. Она не раз повторяла, что кровного родства между ними нет. «Я устала слышать: "Ужас, ты помолвлена с собственным братом" или "Если бы Уитни были жива, одобрила бы она это?" — говорила Браун. Кроме того, сама Уитни, по словам Кристины, была единственной, кто поддержал молодых людей и сказал, что они красивая пара.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 13 Января 2014, 14:01
Правильно! Когда дело касается личного счастья, не надо никого слушать. Любовь важнее всего. Тем более, что они действительно не родственники.
Анна М.А.К.
Анна М.А.К. 13 Января 2014, 10:18
очень рано вышла замуж...для России 20 лет не возраст, а для Америки и подавно. Там после 35 лет только начинают об этом задумываться. С одной стороны, конечно, странно выходить замуж за брата, хоть и сводного...а с другой стороны, ведь они действительно не кровная родня, так что никакого кровосмешания....Интересно сколько продлится этот брак)))
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 12 Января 2014, 17:42
Отличная новость, вот только жаль, что мамы Кристины - Уитни уже не было рядом...слишком рано она ушла от нас...