У Эми Уайнхаус новый роман

Певица встречается с барменом из Англии, с которым она познакомилась в Бразилии.
У Эми Уайнхаус новый роман


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эми Уайнхаус, которая рассталась с 33- летним кинорежиссером Регом Трэвиссом в прошлом году, влюбилась в мужчину по имени Пол, с которым она познакомилась в отеле Рио-де-Жанейро. При этом в прессе продолжают гулять слухи о том, что она все еще встречается с бывшим любовником Регом и находится в непростых отношениях с бывшим мужем Блейком Фидером-Сивилом.

Хотя бармен Пол родился в Скантропе в Линкольншире в Восточной Англии, он работает в Южной Америке. 27-летняя Эми тоже временно работает в Южной Америке: сейчас у певицы небольшой тур по Бразилии, состоящий из пяти концертов. Недавно певица говорила друзьям о том, что ищет нового бойфренда и была бы рада познакомиться с кем-то «обычным».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она и предположить не могла, что будет одинока в 27 лет, – рассказал приятель певицы. – Сейчас она хочет лишь найти простого парня, остепениться и родить ребенка. Она была бы только счастлива скрыться с кем-то вдали от публики. Она пресытилась одиночеством. Она готова встречаться со строителем, художником или декоратором, с кем-то, кто добрый и веселый».