Как горюет Тила Текила

Тила Текила не успела жениться на своей подруге, как осталась вдовой. Вот так она теперь горюет.
Как горюет Тила Текила

Тила Текила не успела жениться на своей подруге, как осталась вдовой. Вот так она теперь горюет.

Во время новогодних каникул внезапно скончалась скандально известная наследница империи Johnson & Johnson Кэйси Джонсон. Буквально за несколько дней до ее смерти Тила Текила официально объявила о своем бракосочетании с Кэйси, а также похвасталась подаренным ей обручальным кольцом. В день смерти супруги Текила написала в своем блоге на сайте Twitter: «Случилась трагедия — моя женушка умерла. Не знаю, как я смогу теперь дальше жить».

Впрочем, Тила решила горевать по какой-то собственной методике, если судить по этим снимкам, которые были сделаны 7 января на пороге дома Текилы. Девушка сливалась с деревьями и гордо держала в руках плакат с надписью «Публичная шлюха».

Между тем в воскресенье состоялись похороны Кэйси, которые прошли в закрытом режиме. Семья не пустила на кладбище ни одну из многочисленных подруг покойной, включая даже знаменитую светскую львицу Пэрис Хилтон, которая хотела принять участие в траурной церемонии вместе со своей сестрой Никки. Пэрис была так потрясена этим отказом, что заявила журналистам: «Меня не пустили проститься, я близка к самоубийству!"

Пока что публике неизвестны и причины смерти Кэйси. По мнению Текилы, девушка скончалась от диабета. Официальные результаты опубликуют лишь через несколько недель.
Источник: celebuzz.com