«Вытащили меня с того света»: МакSим расплакалась на сцене «Золотого граммофона»

«Вытащили меня с того света»: МакSим расплакалась на сцене «Золотого граммофона»
vk.com/golden_gramophone_russia

38-летняя МакSим (Марина Максимова) получила долгожданную музыкальную награду. Певица появилась на церемонии в Кремле вместе с реаниматологами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Нежность» тяжело заболела в середине июня. Артистка поступила в больницу с серьезным поражение легких. Врачи боролись за ее жизнь, она находилась в крайне тяжелом состоянии. Поп-звезду в медикаментозную кому, чтобы снизить нагрузку на внутренние органы. Марина после выхода из клиники продолжает восстанавливаться дома.

Артистка появилась на церемонии награждения премий «Золотой граммофон», которая прошла в Государственном Кремлевском дворце. Максимова выбрала эффектный контрастный наряд: черно-белое платье с мини-юбкой подчеркнуло ее точеную фигуру.

Певица получила награду
Певица получила награду
vk.com/golden_gramophone_russia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники переживают за звезду, которая кажется не просто слишком похудевшей, а изможденной. Однако сама певица уверяет, что лишних поводов для волнений нет. «В этом году мы все внимательно, с волнением следили за здоровьем нашей коллеги, певицы Максим. Она провела долгое время в больнице, без сознания, врачи боролись за ее жизнь. Сейчас позади всё плохое, и мы ждем с нетерпением ее возвращения с новыми песнями на эту сцену. И сегодня мы хотели бы вручить ей заслуженный "Золотой граммофон", потому что ее песня продержалась много недель в хит-параде», — обратился к МакSим со сцены Иван Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поднялась на сцену в компании медиков — с лечащим врачом Денисом Павловым и заведующей реанимацией Еленой Филимоновой. Певица отметила, что режиссер ее клипа на песню «Спасибо» Вадим Шатров тоже болел коронавирусом, но не смог победить болезнь. Марина не смогла сдержать слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я пришла с теми людьми, которые своими руками вытащили меня с того света, с врачами-реаниматологами», — произнесла МакSим и разрыдалась.

В закулисье шоу певица призналась, что после болезни оградила себя от 90% своего окружения как от людей, которые «льстят, обманывают и предают». «Я очень счастлива, что я здесь сегодня, в здравом рассудке и на своих ногах. Я очень счастлива, что меня правда любят, я убедилась в этом за этот год. Хочу сказать спасибо всем за то, что переживали, волновались, за то, что молились каждый на своем языке», – заверила поп-звезда в разговоре с Аллой Довлатовой.

В Сети всячески поддерживают артистку. «Молодец, Мариночка! Врачей пригласила, поблагодарить! Низкий поклон всем врачам! Я сама аж прослезилась», «Марина просто шикарно выглядит! Речь правильную сказала! Браво!», «Мариночка, ты большая умничка, самая лучшая! От всей души желаю тебе скорейшего полноценного выздоровления до конца и новых таких же трогательных песен», — пишут поклонники певицы.