Звезда в бикини: Агата Муцениеце на велосипеде подразнила мужчин на Мальдивах

Звезда в бикини: Агата Муцениеце на велосипеде подразнила мужчин на Мальдивах
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце поделилась милыми фотографиями. Актриса повеселилась вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» наслаждается отдыхом на Мальдивах. Теледива ни в чем себе не отказывает: она примеряет стильные купальники, принимает солнечные ванны, лакомится блюдами местной кухни и любуется живописными видами. Компанию Агате составили дети: 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Малыши делятся с мамой хорошим настроением.

Бывшая жена Павла Прилучного стремится запечатлеть каждый момент, проведенный рядом с крохами. Вечером она взяла в руки телефон, включила камеру и сделала два нежных кадра на пляже. Первым ведущей шоу «Голос. Дети» позировал Тимофей. Он сел в воду и стал всматриваться в потрясающее закатное небо. На голове мальчика были очки для плавания.

Тимофей наблюдал за закатом
Тимофей наблюдал за закатом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Агата засняла Мию. Девочка собрала волосы в хвост. Локоны малышки намокли во время купания. Дочь инстадивы примерила розовые плавки. Если ее брат задумчиво глядел на облака, то сама девочка взяла морской песок и стала рассматривать его в маленьких ладошках. Всё это тронуло счастливую маму.

«Брат и сестра! Лучшее, что могло с ними случиться, — они есть друг у друга! Только она с таким восхищением смотрит на него, только он может расхохотаться от одного ее озорного взгляда, только вместе им так весело, они скучают друг по другу, как только расходятся по разным комнатам. Они придумывают самые интересные игры, только они могут хотеть в деревню больше, чем на Мальдивы! Люблю их!» — призналась Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия увлеченно рассматривала песок
Мия увлеченно рассматривала песок
фото из открытых источников

Актриса Нино Нинидзе, воспитывающая 4-летнего сына Александра, откликнулась на слова коллеги. «Как это знакомо... Эта любовь навсегда!» — написала возлюбленная Максима Виторгана. Поклонники присоединились к ней и оставили множество теплых слов.

«Какая красота! Это действительно счастье, что они есть друг у друга. А еще великое счастье, что у них есть вы», «Агата, счастья вашим детям!», «Какие красавцы! Так круто, что они любят друг друга», «У них хорошая мама. Им повезло», «Такой дружбе и любви между братом и сестрой может научить только мама. Вы пример для них», «Агата, так здорово! Вы большая умница», «У самой лучшей мамочки супердетки», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата повторяет вместе с Тимофеем уроки английского языка, чтобы мальчик не отставал от школьной программы. Актриса разучивает с ребенком ряд важных слов, в числе которых «мама» и «папа». Мия не отстает от брата. Муцениеце попросила малышку вспомнить слова хита пуэрториканского музыканта Луиса Фонсии Дэдди Янки «Despacito». Девочка смешно пропела трек, чем порадовала Агату.

Нажми и смотри
Тебе нравится проводить время с семьей?
Да
Нет

Агата прокатилась на велосипеде по залитому солнечным светом острову. Для велопрогулки актриса выбрала весьма пикантный образ. Она примерила бикини с разноцветным принтом. Топ без бретелей выделил красивую грудь Муцениеце. Мама двоих детей собрала волосы в высокий пучок, на ее лице не было ни капли макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата похвасталась стройной фигурой
Агата похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

Агата дополнила аутфит солнцезащитными очками. Актриса похвасталась стройной фигурой, управляя велосипедом, и напевая песню Льва Лещенко «Прощай». «Как еще можно покривляться? Да всё!» — улыбнулась артистка. Затем она окунулась в бассейн вместе с детьми. Мия увлеченно тянула матрас с популярной мамой, что насмешило кинозвезду.

Артистка также приняла ванну с пеной. Окончив процедуру, Агата надела соблазнительный пеньюар с тонкими бретелями. Экс-супруга Прилучного задала малышам серьезный вопрос: зачем жить? Мия ответила просто: она живет, чтобы жить. Тимофей дал более развернутое объяснение. «Чтобы спать и есть», — заверил мальчик.

Нажми и смотри

Ведущая YouTube-шоу «Честный развод» похвасталась стройной фигурой. Она надела модное бикини, подчеркнувшее все достоинства тела. Муцениеце поливала себя водой и заигрывала с поклонниками.

Они внимательно рассматривают кадры с артисткой. Так фанаты обратили внимание на любопытный аксессуар, который Агата носит на руке. Браслет украшен буквами «А» и «П». Этот факт заинтриговал подписчиков. Фолловер заподозрили, что она всё еще любит Прилкчного.

Исполнительница роли в сериале «В клетке» примерила свадебное платье на Мальдивах. Оно выделило подтянутое декольте модели, ее тонкую талию и натренированный пресс. Агата распустила волосы, сделав аутфит еще более романтичным.